Тина Кароль восхитила интимным клипом на новую песню

Голос країни
Тина Кароль соблазняет интимным клипом на песню Сила высоты

Вы не сможете ничего делать, кроме как пересматривать это видео.

Поделиться:

Вчера, 6 декабря, певица презентовала клип на новую песню Сила высоты. Музыку и слова композиции написал Егор Солодовников, автор хита Кароль «Сдаться ты всегда успееш».

В видео певица предстает в соблазнительном наряде и полностью обнаженной.

«Этот клип — эталонное отражение красоты женщины. Тина вдохновляет снимать такие чувственные, художественные, тонкие по содержанию работы. Ее сексуальность деликатная, ее магнетизм в деталях. Я хотел показать в этом клипе ясную, красивую, искреннюю картину, как бы это сделал любой художник. Для многих в искусстве Тина Кароль является музой, и для меня в частности», — пояснил режиссер работы Хиндрек Маасик.

«Тина Кароль действительно уникальный Артист с большой буквы, — оворит автор песни Егор Солодовников. — Я восхищен, насколько глубоко она чувствует, понимает и управляет всеми энергиями и процессами. Даже теми, которые, на первый взгляд, не очень важны. Этот дар, этот вкус и отличает артиста от Большого Артиста! Для меня большая честь и подарок судьбы прикоснуться к музыке вместе с Тиной. Она наполнила эту песню собой, вдохнула в неё сильную, свежую, мощную и открытую жизнь!» 

«Я счастлива вновь объединить вокруг себя лучших и создать новую жизнь — говорит Тина Кароль. — Песни для меня — это мои жизни. «Сила высоты» — это песня о преданности женщины своему мужчине которая покорно оберегает его» 

Поклонники певицы приятно удивлены ее новой работой, о чем пишут в комментариях к видео.

Новости по теме