ТОП-5 интересных фактов о Голос. Дети

Интересные факты о Голос. Дети
1plus1.ua

Некоторые из них – абсолютное открытие.

Поделиться:

В это воскресенье на телеканале 1+1 состоялась долгожданная премьера детского вокального проекта Голос. Дети. Мы подготовили ТОП-5 интересных фактов, которые раскрывают секреты шоу.

1. Интернациональные участники. Голос. Дети-5 — это возможность показать свой талант на весь мир и начать путь к мечте. В каждом сезоне на проект приезжают участники из разных стран, которые убеждены, что именно на украинском проекте они могут быть услышанными. Так, в Голосе. Дети-5 принимают участие талантливые вокалисты не только из Украины, но и из Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы и других стран.

2. Маленькие большие таланты. Юные участники проекта являются не только сильными вокалистами, многие из них одарены разносторонне. Например, тринадцатилетняя участница пятого сезона София пишет собственную музыку, изучает язык программирования и IT-технологии. Максим из Черновцов — призер кубка мира по панкратиону. Пришел на слепые прослушивания и будущий стилист-парикмахер Никита.

3. Звездные тренеры также проходят кастинг. Занять одно из красных кресел мечтает много украинских звезд. Телеканал 1+1 прислушивается к пожеланиям зрителей, и приглашает в проект самых популярных исполнителей, которые задают тренды и являются рекордсменами хит-парадов. Но чтобы стать тренером Голоса. Дети, каждый артист проходит пробы в реальной атмосфере шоу. Уже после этого команда проекта принимает окончательное решение относительно участия в шоу. В пятом сезоне наставниками юных вокалистов стали: певица и молодая мама Джамала, солисты группы Время и Стекло Надя Дорофеева и Позитив, а также кумир всех детей и взрослых, Дзидзьо.

4. Более 500 человек работает над проектом. Штатные сотрудники и подрядчики в течении всего проекта работают над созданием шоу: это монтажеры, осветители, операторы, режиссеры, гримеры, стилисты и др. Все они создают грандиозное шоу национального масштаба, которое признано одной из лучших адаптаций проекта The Voice в мире.

5. Участники могут автоматически попасть в следующий сезон. Дети, которые не выступили на этапе слепых прослушиваний, попадают в следующий сезон без кастингов. В этом году два участника, которые не вышли на сцену прошлого сезона, автоматически попали на слепые прослушивания.

Напомним, во время первого эпизода Голоса. Дети-5 тренеров покорила маленькая Тина Тернер, вокалист с голосом Элвиса Пресли и мальчик из Грузии, который тронул до слез всю Украину.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне Голос. Дети-5 каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренеры Голоса. Дети поразили совместным исполнением мирового хита (видео)