Тренер «Голоса. Дети-5» Позитив впервые сыграет в кино

Позитив впервые сыграет в кино | Новости | 1+1
Фото: xxl.ua

Певец выполнит сразу две важные роли в долгожданном украинской комедии.

Поделиться:

В прошлом году украинская комедия «Безумная свадьба» стала сенсацией – за первый же уикенд в прокате лента заработала более 13 миллионов гривен. В этом году Украина увидит сиквел забавной истории. Премьера «Безумной свадьбы-2» запланирована на 25 декабря 2019 года.

Картина станет актерским дебютом для солиста группы «Время и Стекло», тренера «Голоса. Дети-5» Позитива. Певец исполнит роль хориста Кондрата и присоединится к комедийному дуэту отца Евлампия (Потап) и диакона Пилипона (MONATIK).

«Мой герой – абсолютный новичок в церковном бизнесе. Кажется, я даже внешне похож на молодого церковного служителя! По сюжету, Кондрат должен помогать отцу Евлампию, но тот пользуется неопытностью подчиненного и часто злоупотребляет полномочиями. В жизни мы с Потапом хорошие друзья. Надеюсь, в фильме наш тандем окажется не менее успешным и интересным», – комментирует свою роль певец.

Более того, Позитив стал музыкальным продюсером ленты. Певец признался, что это его давняя мечта. Вместе с Потапом – музыкальным продюсером первой части – Алексей будет создавать саунд-настроение «Безумной свадьбы-2». Певец обещает, что в сиквеле зрители услышат уже знакомые мотивы:

«Саундтрек, к которому мы с Потапом вместе создавали музыку, уже звучал в первом фильме в инструментальной версии. На этот раз он станет полноценной песней. Хочется создать драйвовое настроение, которое эмоционально дополнит сценарий», – поделился Позитив.

Кстати, сопродюсером второй части остается Юрий Горбунов. Смотри «Безумную свадьбу-2» в кинотеатрах уже этой зимой:

Напомним, что Позитив вместе с Надей Дорофєєвою стал тренером-триумфатором пятого сезона шоу «Голос. Дети». Об этом и другом читай по ссылкам:

1. Позитив проговорился о «химии» с Дорофеевой в эфире Голоса. Дети-5

2. Участница «Голоса. Дети-5» призналась в любви Позитиву

3. Надя Дорофеева топлесс покаталась на яхте с Позитивом (фото)

4. Голос дети-5: На какие акробатические трюки способен Позитив ради участников