Тренеры Голоса. Дети умилили очаровательными фото из своего детства

Дорофеева и Джамала рассмешили забавными фото из детства

И признались, послушными ли тогда были.

Поделиться:

Накануне Международного дня защиты детей тренеры самого доброго вокального шоу страны Голос. Дети-5 рассказали, какими они были в детстве и показали архивные кадры.

Артист Дзидзьо признался, что был очень стеснительным ребенком и хорошо учился. В 6 лет он поступил в музыкальную школу, а в 10 уже выигрывал на конкурсах все призовые места. Но и пошалить будущий артист мог. Дзидзьо вспоминает один поступок, за который ему даже было стыдно:

«Как-то в школе мы играли в такую игру: приходили раньше, еще до уроков, выключали в классе свет, и как только кто-то заходил махали перед ним веником, чтобы напугать. И вот однажды я был тем, кто машет веником. А в класс как раз зашла учительница, и получилось, что я махнул веником прямо перед ее лицом. Стыдно было ужасно! Просил прощения».

Солист группы Время и Стекло, Позитив поделился, что был очень скромным, застенчивым, но вместе с тем, довольно творческим.

Примерным поведением отличалась и его коллега Надя Дорофеева:

«Я в детстве была послушной. Но если делала что-то плохое, то меня обязательно ловили на этом. Поэтому мне не удавалось как-то безобразничать, и сейчас я делаю все уже взрослой», — делится Надя.

Певица и молодая мама Джамала рассказала, что ее детство было очень насыщенным, увлекательным, музыкальным и наполненным общением со сверстниками и взрослыми. Джамала делится воспоминаниями:

«Родители меня не ограничивали в моей детской свободе, моих интересах и любознательности. Да, я понимала, что нельзя перебивать взрослых, у меня есть режим дня, но в то же время была максимальная свобода — доступ к музыке, ТВ, фильмам. Родители регулировали мой доступ к ТВ, но я имела возможность смотреть «Хеллоу, Долли!», «Телохранитель» и другие фильмы с потрясающими саундтреками. Я смотрела и наслаждалась музыкой из этих кинофильмов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала: «В моей команде дети, которые уже являются победителями»

Надя Дорофеева, Позитив, Дзидзьо и Джамала прошли долгий путь от детских конкурсов до звания самых популярных артистов украинского шоу-бизнеса, их хиты занимают вершины музыкальных чартов. Сегодня артисты делятся своим опытом с маленькими вокалистам проекта Голос. Дети-5 и помогают им найти свой путь к музыкальной мечте.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне Голос. Дети-5 каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос дети-5: На какие акробатические трюки способен Позитив ради участников