Тренеры Голосу країни-9 рассказали о своих комплексах

Голос країни
Тина Кароль и Dan Balan призналась, из-за чего комплексуют

Тина Кароль и Dan Balan признались, чего стыдились в начале карьеры.

Поделиться:

Участницей второго дня слепых прослушиваний Голоса страны-9 стала Кристина Сквирская. Всю свою жизнь девушка была уверена, что для нее нет места на сцене из-за избыточного веса. Поэтому она пела только дома за закрытыми дверями, а прийти на кастинг решилась только тогда, когда похудела.

На фото: Кристина Сквирская

Трогательная история девушки погрузила тренеров в воспоминания. Потап, Тина Кароль и Dan Balan вспомнили, какими были в начале своего пути, а также посоветовали не стесняться и ни с кем себя не сравнивать.

«Много талантливых людей сравнивают себя со звездами и думают, что у них так никогда не получится. Боятся, мол, «что другие скажут», — прокомментировал Потап. — Скажу о себе. Когда я выхожу на сцену, мне кажется, что я такой худой, красивый, у меня длинные волосы...

Я супермен, когда пою. Сцена мне помогает. Я за счет нее борюсь с комплексами.

Обаятельный тренер Тина Кароль добавила:

Не бывает ничего вот так вот просто. Мы когда-то так же стояли за кулисами и боялись своих комплексов.

Певица отметила, что до сих пор боится некоторых своих комплексов, и даже шутливо призналась, что не ела три дня перед съемками.

А Dan Balan на старте своей карьеры волновался из-за своей чрезмерной худобы.

«Я был очень-очень худой. Пытался много есть, каждый день тренировался, но был не доволен тем, как выгляжу. В конце концов, я сказал «да ну его»... и вдруг все начало налаживаться».

Смотрите выступление Кристины Сквирской с песней Faded на Голосе страны-9:

Новости по теме