Тренеры «Голосу країни 7» снялись в сказочном новогоднем ролике «1+1»

Голос країни

Тренеры седьмого сезона вокального проекта «Голос країни» снялись в сказочном новогоднем ролике, который зрители телеканала «1+1» уже могут увидеть в эфире.

Поделиться:

По сюжету видео ролика Тина Кароль, Джамала, Потап и Сергей Бабкин в канун Нового года находятся в празднично украшенном доме в уютных пижамах. Каждый из тренеров загадывают желание, чтобы в следующем году «голос країни» достался именно ему. После чего раздается звонок в дверь, и множество талантливых вокалистов появляются в доме, как журналисты, повара, домработницы и, конечно же, Санта Клаусы.

Под елкой Тина Кароль, Джамала, Потап и Сергей Бабкин находят свои новогодние подарки – коробочки, внутри которых оказывается фирменная красная кнопка, нажатие на которую ведет к знакомству с тем самым заветным голосом страны.

Как известно, новыми тренерами седьмого сезона проекта станут украинский музыкант и участник популярной группы 5'nizza Сергей Бабкин, певица и победительница Евровидения 2016 Джамала. Они составят компанию наставникам предыдущих сезонов проекта певице Тине Кароль и шоумену и продюсеру Потапу.

Одним из участников «слепых прослушиваний стал священник из Березани Александр Клименко. Отец Александр поразил зрителей, выйдя на сцену в рясе и спев песню Николая Мозгового «Материнська любов». Участник рассказал, что хочет вдохновить людей на молитву.

Напомним, в 4 декабря в 21:00 в прямом эфире телеканала «1+1» состоялся финал детского вокального проекта «Голос.Діти». Телезрители путем телефонного и смс-голосования выбрали победительницу сезона. Ей стала 14-летняя Элина Иващенко из команды Тины Кароль.

С премьерой «Голос.Діти-3» на телеканале «1+1» стартовал «Год «Голоса», который после окончания детской версии продолжится

Новости по теме