В четвертьфинале «Лиги смеха» участники команд станут модными экспертами

Четвертьфинал Лиги смеха - смотрите на 1+1

Три команды будут соревноваться за место в полуфинале.

Поделиться:

Сегодня, 19 октября, в 20:15 на телеканале «1+1» покажут четвертьфинал четвертого чемпионата Украины по юмору «Лига смеха» от студии «Квартал 95». К этому этапу дошли шесть команд, и три из них — «Луганская сборная» с тренером Евгением Кошевым, «Винницкие» с Олей Поляковой и «Стадион Диброва» и Юрий Ткач — завтра будут бороться за место в полуфинале. Главной темой выпуска будет мода, юмористы представят свое видение особенностей стиля французов, англичан и украинцев.

Команда «Винницких» покажет номер о французской моде. «Слушай ты, если вы мне испортите коллекцию, то увидеть Париж и умереть тебе за счастье будет. У меня 2 кредита в Жмеринке, поэтому возвращаться туда я не планирую», — будет угрожать дизайнер модели Оли Поляковой на французском фэшн-показе.

Об отечественной моде будут шутить участники «Стадиона Диброва». Юрий Ткач будет доказывать знакомым, что в стиле разбирается не хуже, чем они: «У вас шлепанцы с носками — и у нас шлепанцы с носками. У вас есть цепочки — и у нас есть цепочки, только тебе мама подарила, а Кирилл за свою отсидел».

Английский моду покажет «Луганская сборная». Евгений Кошевой устроит модную революцию, призывать мужчин смело ходить в юбках и даже предложит свои вещи: «Донашивать одежду за старшими - это нормально. Ласточкин же донашивает прежнюю партнершу Ткача по «Танцам со звездами».

В театральном конкурсе со звездой зрители увидят выступление о последнем дне жизни А.С.Пушкина, сцену под названием «Однажды в театре» и квартиру фаната «Лиги смеха». Финальный конкурс будет музыкальным: участники извинятся перед всеми, над кем шутили, попытаются спеть хит Селин Дион и выполнят «Медицинский реформанс».

Оценивать выступления юмористов будет звездное жюри: певица Надя Дорофеева, актер Станислав Баклан, танцор Влад Яма и юморист Игорь Ласточкин. По результатам их оценок, одна из команд покинет проект.