В команду Время и стекло попала фанатка Дмитрия Комарова

После 1 выпуска в команду Время и стекло попали трое участников

Поделиться:

После первого этапа слепых прослушиваний певческого шоу Голос. Діти в команду Время и стекло попали трое участников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос. Діти 1 випуск онлайн – сліпі прослуховування 5.11.2017

София Лозина из Киева попала в команду «Время и стекло» после исполнения песни Rag'n'Bone Man "Human». Девочка любит писать музыку и уже в 8 лет стала автором собственного мюзикла. Кроме того, София участвовала в Детском Евровидении 2016, а также получила много наград в многочисленных песенных конкурсах. Девочка мечтает работать с великими музыкантами и создавать музыку, которая будет дарить слушателям радость и позитив.

Юный певец Александр Гук из Ивано-Франковской области - настоящий фанат Фредди Меркьюри. Парень выбрал песню Queen «Show must go on» и попал в команду «Время и стекло». Саша берет уроки саксофона и даже имеет свой собственный рок-группа. Юный музыкант мечтает отправиться со своим песенным альбомом в мировой тур, как его кумир Фредди Меркьюри.

Мария ТрахтенбергДмитро Комаров здійснив мрію учасниці Голосу. Діти из Киева мечтает о большой сцене. Кроме того, девочка обожает Дмитрия Комарова и хочет стать его спутницей в программе Мир наизнанку. Девочке удалось осуществить мечту отца и попасть на шоу Голос дети. Мария выбрала песню Beyoncе «Running» и стала частью команды Нади и Позитива. Кроме того, девочка совершила еще одно свое заповедное желание - познакомиться со своим кумиром Дмитрием Комаровым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зоряні війни: Протистояння між Могилевською та Дорофєєвою вийшло на новий рівень