В сети появились фото маленькой дочки Дэвида Аксельрода и Алены Мозговой

Голос країни
Дочь Дэвида Аксельрода и Алены Мозговой - фото

Жена яркого учасниа Голоса страны-9 поделились милыми фото их дочери.

Поделиться:

В последний день января участник Голоса страны-9 Дэвид Аксельрод вместе с женой, продюсером Алена Мозговой отпраздновали льняную свадьбу. Четыре года назад у пары родилась дочь Соломия — третий ребенок Мозговой (две старшие дочери она родила в браке с Александром Пономаревым). Родители поражены тем, как быстро течет время, а вместе с ним растет их дочь.

«Как же быстро растут детки. Наша с Дэвидом Аксельродом принцесса Саломия на фото 4 месяца, а совсем скоро нам уже 4 годика», — написала Алена Мозговая в своем Instagram, добавив фото их маленькой Саломии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Elena Mozgova (@mozgovaolena) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Elena Mozgova (@mozgovaolena) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Elena Mozgova (@mozgovaolena) on

Также отметим, что несколькими днями ранее, 9 февраля, Алена Мозговая отметила 45-летие. В тот день Дэвид поделился теплым обращением к возлюбленной на своей странице в Facebook и забронировал на двоих один из киевских спа-салонов.

«Богиня моя, с днем рождения! Ты уже давно часть меня, а я тебя, у нас все перемешалось и мы стали одним целым. Я нереально благодарен тебе за все, но в первую очередь за наше сокровище, наше солнышко, нашу Мию! Впереди долгий и непростой путь, но верю, он нам по силам. Остальные пожелания, признания и поздравления лично на ушко!» — поделился Дэвид Аксельрод.

Алена была поражена таким подарком.

Самый лучший день рождения! Он таки знает ответ на вопрос «чего хочет женщина?». И это тоже талант! — написала она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Elena Mozgova (@mozgovaolena) on

Напомним, Дэвид Аксельрод хорошо известный украинским слушателям как Владимир Ткаченко. Однако артист решил переписать свой творческий путь, о чем рассказал в интервью 1plus1.ua. Вскоре зрители 1+1 увидят Дэвида в новых выпусках Голоса страны-9, где ему придется побороться за место в команде Тины Кароль.

Новости по теме