В новом выпуске реалити Король десертов на кондитеров ожидают первые испытания

Король десертов: кондитеры превратятся в модельеров

Зрители узнают, кто первый покинет шоу.

Поделиться:

Сегодня в 21:30 на телеканале 1+1 покажут новый выпуск реалити Король десертов. Участники шоу тортами и пирожными борются за звание лучшего кондитера Украины. Кулинарные шедевры оценивает тройка судей: француз Стефан Вайттинадан, привередливая Татьяна Вербицкая и беспристрастный Кирилл Смиян.

Кондитерам в новом выпуске придется соревноваться за победу в трех конкурсах, а участники будут работать в командах. Участники превратятся в кондитеров-модельеров — создавать сладкие наряды для моделей, приглашенных на проект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 76-летняя участница кастинга «Король десертов» рассказала о любимые блюда Леонида Кравчука и Валентины Терешковой

Французский десерт «Croquembouche» в виде женской юбки участники проекта будут готовить по указанию Стефана Вайттинадана, который сразу покажет, что легких и стандартных задач от него кондитеры не дождутся. Девушки-модели должны получить не только красивый съедобный одежду, но и остаться без ожогов, ведь материалами для юбок станут профитроли, скрепленные горячей карамелью.

В первом выпуске проекта судьи отобрали 8 самых талантливых кулинаров со всей Украины. Лучанин Антон Линда работал в роскошных отелях на Мальдивах, готовя десерты для Мадонны, Дэвида Бэкхема, Гордона Рамзи и Билла Гейтса. Марина Собко из Умани поражает пятиярусными тортами с черепами и сусальным золотом, а одесский шоколатье Руслан Вычеров создает фонтаны и роскошные яхты с шоколада.

Рузанна Щербина из Харькова мечтает стать кондитером, который делает самые лучшие торты-единороги в мире. Олег Чередниченко из Харькова нашел свое призвание благодаря сыну, для которого начал готовить торты. Игорь Андрияш из Днепра продал автомобиль, чтобы купить дорогое профессиональное оборудование и изготавливать авторские конфеты «Вулкан», а блюдами Валентины Краевской своего времени смаковал экс-президент Леонид Кравчук и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный рецепт Тирамису от Кирилла Смеян

Кого из кондитеров судьи признают слабым и отправят домой, узнайте сегодня в 21:30 в реалити Король десертов на телеканале 1+1.

Также проект можно будет просмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.