Участница Голоса страны-9 Кристина Сквирская: «Мы с MONATIKом на одной волне»

Голос країни
Участница Голоса страны-9 похудела ради проекта

Девушка, которая раньше стеснялась петь из-за лишнего веса, рассказала о подготовке к вокальному шоу.

Поделиться:

Всю свою жизнь Кристина Сквирская страдала от жесткости сверстников и была уверена, что ей нет места на сцене. Девушка стеснялась лишних килограммов и даже боялась признаться родным, что мечтает петь.

После десятков изнурительных диет Кристина все же пришла к правильному питанию. Она похудела и наконец решилась заявить о своем таланте. Сцена Голоса страны-9 стала первой в жизни участницы, но точно не последней.

Почему ты выбрала для кастинга песню Alan Walker — Faded?

Она мне полностью подошла по тембру и настроению. Эта светлая песня помогла передать как раз те эмоции, которые мне хотелось подарить судьям и зрителям.

Думала заранее, к какому тренеру в команду хочешь попасть?

Да, хотелось к MONATIKу или Потапу. Но к MONATIKу все же больше.

Мне кажется, мы с ним на одной волне. Мечтаю делать такую же классную молодежную музыку.

Сложно было справиться с эмоциями во время выступления?

Меня поразило огромное количество людей в зале, свет, красные кресла... Это незабываемые эмоции! Но вообще сильного волнения не было. Больше всего я переживала из-за своих связок. После болезни с ними проблемы. Уже на середине песни почувствовала, что пропадает голос. Допеть было трудно, но я смогла.

Давно занимаешься музыкой?

Я всегда любила петь, но никогда не занималась вокалом. Пела дома за закрытыми дверями, пока никто не слышит (Смеется — Прим. ред.). Песню для кастинга вообще учила уже в дороге. Сложнее было собраться морально, чтобы волнение не помешало мне на сцене.

Что подтолкнуло тебя прийти на Голос страны?

Я не занималась музыкой профессионально, мне не помогали готовиться педагоги по вокалу и никакими упражнениями я себя не изнуряла. Хотелось понять, насколько возможно простому любителю попасть в проект. Ведь перед экранами телевизоров сидят тысячи талантливых людей, которым нравится петь, но они уверены, что без образования и специальной подготовки ничего не получится. Я своим примером доказала, что все реально. Нужно пробовать!

Перед экранами телевизоров сидят тысячи талантливых людей, которым нравится петь, но они уверены, что без образования и специальной подготовки ничего не получится.

Чем вообще занимаешься по жизни?

Я преподаю детям английский и мне это очень нравится. Даже хотела бы открыть свой детский центр развития с различными секциями. Главное, чтобы получилось совмещать это с музыкой.

А что больше всего любишь слушать?

Мне нравится зарубежная попса. Из любимых исполнителей — Lady Gaga и Sia.

Смотрите видео Кристина Сквирская - Faded на Голосе страны-9:

Новости по теме