Участница нового выпуска Меняю жену сменит религию ради мужа

Міняю жінку
09:30
Будние

Сегодня в 21:45 зрители 1+1 увидят новый выпуск проекта Меняю жену

Поделиться:

Этот обмен покажет, как меняется жизнь украинок, которые выходят замуж за иностранцев.
 
Первая семья живет в Ливане. Маму зовут Инна, а папу ― Карим. Супруги воспитывают троих детей. Украинка Инна с мужем познакомилась в Ялте, куда он приехал с другом. Карим пригласил женщину в Египет, где она и осталась. Кроме того, Инна приняла ислам. Обеспечивает семью Карим, а жена-украинка занимается домашним хозяйством и детьми. Также семья имеет домохозяйку. Инна уже 12 лет не была на Родине, но очень волнуется из-за трагических событий в родной стране. Вместе с детьми она делает украинские национальные украшения, которые потом продает на фестивалях и концертах. Вырученные средства являются благотворительной помощью для Украины.


 

В селе Клузов Ивано-Франковской области проживают мама Лена, папа Сергей и двое их сыновей. Жена сейчас в декретном отпуске, но подработку для себя находит: шьет костюмы для восточных танцев и делает массажи. Также Она выполняет всю работу по дому, на огороде и присматривает за детьми. Сергей много работает, поэтому дома семья видит его очень редко. Супруги не имеют ни общих интересов, ни общего бюджета. И именно деньги являются главным поводом для споров.


 

Инна в Украине быстро устанет от большого количества новых обязанностей. Вместо помощи и поддержки от временного мужа она слышит только упреки. Женщина на несколько дней забудет об уходе за собой и не будет иметь возможности просто прогуляться по улицам. Реалии «восточной сказки» изрядно смутят Елену. Женщина признается, что морально чувствует себя очень измотанной, ведь муж придирается ко всем недостаткам в доме, бытовой комфорт для него важнее, чем душевный.


 

Героини Меняю жену приняли участие в проекте для того, чтобы достучаться до своих мужчин. Инна страдает из-за запрета Карима возить детей в Украину, а Елена ждет внимания и заботы от Сергея. Какие выводы сделают семьи, смотрите 26 ноября в 21:45 на 1+1.

Новости по теме