Юрий Горбунов стал номинантом премии Папа года-2019

Голос країни
Юрий Горбунов стал номинантом премии Папа года-2019

Ведущий рассказал о своем отношении к отцовству.

Поделиться:

Известные украинские телеведущие канала 1+1 – Юрий Горбунов и Владимир Остапчук попали в список номинантов премии Папа года-2019, в категорию Папа-звезда.

Всего объявлено 35 номинантов в 6 номинациях: Папа-звезда, Папа-спортсмен, Папа-врач, Папа-педагог, Папа-блогер и Выбор 4mama.ua на сайте tatoroku.4mama.ua за которых может проголосовать каждый, и таким образом помочь определить лучшего Папу года-2019.

Кроме Юрия Горбунова и Владимира Остапчука, среди номинантов также есть: Александр Педан, Олег Скрипка, Сергей Притула, Александр Усик, Василий Вирастюк и другие.

Юрий Горбунов рассказал о своем отцовстве:

Я был на родах, видел, как сын появился на свет.

Поэтому рекомендовал бы всем родителям в обязательном порядке присутствовать на родах. Считаю, что только после того, как отец увидел, что происходило с мамой при родах, в каких муках ребенок рождался, начинаешь понимать, что каждая минута проведенная с ребенком очень для нее важна. Оба родителя должны быть всегда рядом с ребенком от самого рождения», – рассказал ведущий

Отметим, что премию Отец года внедрила медиа-компания Эдипресс Украина и сайт 4mama.ua, которые сочетают экспертное оценивание профильного жюри и всенародное онлайн-голосование. По сумме этих двух этапов определятся победители в каждой из категорий.

Среди экспертов – Людмила Барбир, Валентина Хамайко, Наталья Мосейчук, Игорь Цыганык Игорь Кондратюк, Олег Панюта, Ирма Витовская, Анна Ризатдинова и много других.

Эксперты формировали лонг-лист по критериям: вклад в популяризацию темы ответственного отцовства, общественная деятельность направлена на помощь детям в различных направлениях и общее проявления отсовских черт, как проявляют себя номинанты, как отцы, что пишут/говорят об отцовстве.

Напомним, что в июне состоится праздничная церемония награждения. Среди всех участников голосования будут разыграны билеты на это мероприятие.

Новости по теме