Юрий Ткач готовился к проекту «Рассмеши комика. Дети» более четырех лет

Юрий Ткач четыре года готовился к проекту Рассмеши комика Дети
1plus1.ua

Новый судья детского юмористического проекта поделился первыми впечатлениями от судейства.

Поделиться:

2-го марта на 1+1 состоялась премьера нового сезона Рассмеши комика. Дети от студии Квартал 95. Это юмористически-развлекательное шоу, в котором дети доказывают, что умеют шутить не хуже, чем взрослые и опытные комики. Второй выпуск зрители телеканала увидят уже в эту субботу в 18:30.

Четвертый сезон проекта стартовал с новым судьей ― компанию Жене Кошевому составил актер и юморист Юрий Ткач, известный зрителям телеканала с Лиги смеха. Актер признался, что его переполняют эмоции от общения с маленькими участниками:

Я действительно впечатлен тем, что дети умеют рассмешить взрослых и опытных комиков, которые уже, кажется, ни с чего не должны смеяться.

А когда на сцену выходят четырехлетние дети, то им даже не обязательно рассказывать шутки, написанные взрослыми. Стоит выйти и просто что-то сказать. Уверен, со мной согласятся родители всего мира».

Также Юрий Ткач рассказал, как и сколько готовился к «Рассмеши комика. Дети»:

«Проект, в котором принимают участие детки, ― очень особенный. Здесь создают атмосферу, которая развеивает их волнение. За кулисами мы с Настей Каменских и Женей Кошевым много смеемся, играем и обнимаемся с малышней. А главное ― делаем это искренне и сами получаем удовольствие.

К роли судьи в «Рассмеши комика. Дети» я готовился четыре с половиной года. Именно столько моей доченьке Лиге.

Я вкладывал в нее все самое светлое, теплое и веселое, наблюдал за реакцией на определенные слова и действия, учился понимать психологию малышей».

Напомним, что команда проекта провела кастинги в десяти городах Украины, ища талантливых деток. Также отбор проводили в Белоруссии, поскольку получили много писем от детей, которые мечтают стать участниками юмористически-развлекательного шоу ― в проект попали четыре маленьких комика из этой страны.

Смотрите новый выпуск «Рассмеши комика. Дети» 9-го марта в 18:30 на 1+1.