Вакарчук поразил сеть снимками, сделанными в Японии

Япония глазами Вакарчука: Музыкант поделился волшебными снимками «страны восходящего солнца»
Фото: Дмитрий Гончаров

Музыкант поделился волшебными фотографиями «страны восходящего солнца».

Поделиться:

На официальной странице группы Океан Эльзы в Instagram появились очаровательные фото, которые Святослав Вакарчук сделал во время путешествия в Японии. Сторонники музыканта поражены увиденной красотой и отмечают, что «Святослав хороший фотограф».

Отметим, что музыкант давно мечтал побывать в «стране восходящего солнца». Весной этого года это стало реальностью. Тогда Вакарчук убедился, что Япония – это совсем другой мир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук дал первое интервью после Стэнфорда

«Абсолютно во всем. В использовании цветов и их сочетании. Как общаются люди, как они одеты, как улыбаются. Можно пройти весь Токио пешком – и ты не увидишь ни одного окурка. Вообще не увидишь мусора. Что интересно, мусорных урн тоже нет. Куда он девается? Загадка. И, насколько я понял, культура японцев такова, что они просто забирают его с собой. И это не просто правила, это внутренняя культура – они действительно так себя ведут, и это абсолютно естественно для них», – поделился впечатлениями музыкант с изданием ELLE Ukraine.

Листайте фотографии и наслаждайтесь сказочной красотой!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тайны Океанов: 10 интересных фактов о группе А.Е.

Напомним, что в этом году, 24 августа, на НСК Олимпийский в Киеве состоится большой концерт День Независимости с Океаном Эльзы.