Вечеринка-перевоплощение и 101 роза: Как Ира Кудашова отпраздновала 20-летие

Школа
Ира Кудашова рассказала, как отпраздновала день рождения | Эксклюзивное интервью | 1+1
Фото: instagram/irinaa_kudashova

Актриса поделилась эксклюзивными подробностями с редакцией 1plus1.ua.

Поделиться:

В этот понедельник, 7 октября, звезда сериала «Школа» Ира Кудашова отпраздновала юбилей — 20 лет. А вчера она засветилась на презентации самого ожидаемого сериала осени «Великі Вуйки» — и впрямь повзрослевшая, но как всегда улыбающаяся и с сияющими глазами. Редакция 1plus1.ua не упустила возможности пообщаться с актрисой и расспросила, каким был ее особенный день.

Ира призналась, что одновременно и ждала 20-летия, и побаивалась. Ведь эта дата — словно рубеж между детством и взрослой жизнью. Впрочем, само празднование превзошло самые смелые ожидания девушки.

«Все было очень круто! Я всегда мечтала о большом-большом празднике, на который могла бы пригласить всех своих 50 друзей. Так и произошло. Я арендовала помещение, украсила его и... устроила вечеринку-перевоплощение».

В начале вечера я была в очень милом платье принцессы, а как только мне исполнилось 20 — вышла в красном, уже совсем взрослая Ира (улыбается).

Кудашова добавила, что изысканный красный наряд с эффектным разрезом специально для нее пошил украинский бренд. И это не единственный сюрприз праздника. Среди кучи подарков Ира выделила тот, который исполнил еще одну ее мечту:

«Мне давно хотелось получить 101 розу и огромного игрушечного медведя, ростом с меня. И именно таким сюрпризом меня порадовал друг! Это очень долгожданный, приятный и незабываемый подарок».

В список гостей вечеринки, конечно, попали и коллеги Иры Кудашовой со «Школы». Ведь, по словам актрисы, даже после завершения совместных съемок они все поддерживают связь, а с некоторыми — даже близко дружат.

На моем дне рождения были Маша Кондратенко, с которой я очень тесно общаюсь, и Аня Тринчер. Богдан и Олег, к сожалению, не смогли прийти, но я их очень ждала.

Отметим, что после «Школы» Ира продолжает актерскую карьеру. В частности, зрители 1+1 увидят ее в новых сериях «Родственных связей». Интервью с актрисой можешь посмотреть прямо сейчас:

Также читай другие новости про Иру Кудашову:

1. Красавица Ирина Кудашова сыграла дочь Франка в историческом фильме

2. Ира Кудашова рассказала о самом пикантном моменте на съемках

3. Ира Кудашова о популярности, новых проектах и любимых ролях

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме