Величне століття. Нова володарка: Интересные факты из жизни Аслихан Гурбюз

Биография и творчество известной турецкой актрисы.

Поделиться:

На телеканале 1+1 уже скоро состоится премьера турецкой остросюжетной исторической драмы Величне століття. Нова володарка. Лента рассказывает о жизни потомка легендарной , султана Ахмеда I, и его фаворитки, красавицы Анастасии (Кэсем). Юная девушка, как и Гюрем Султан, прошла тернистый путь от плена к трону могущественного государства, и смогла стать самой влиятельной женщиной Османской империи.

Роль Халиме султан, матери шехзате Мустафы І, сыграла известная турецкая актриса Аслихан Гурбюз. Чтобы познакомить вас поближе, мы подготовили подборку из самых интересных фактов из биографии и открыли секреты личной жизни актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фактов про турецкую красавицу Берен Саат, которые вас поразят

Будущая актриса родилась в небольшом турецком городке. Впоследствии ее семья переехала в Стамбул. В раннем возрасте девушка потеряла отца, и эта трагедия очень на нее повлияла.

 

Shared A post by Aslıhan Gürbüz (@gurbuzasli) on

Аслихан с детства мечтала стать актрисой, и после окончания музыкального факультета в одном из местных университетов девушка начала играть в театре.

«В раннем детстве я рисовала, читала стихи. Взрослея, стала мечтать о работе в театре. Моя семья поддерживала меня в этом», - призналась Аслихан в одном из своих интервью.

Когда Аслихан училась на последнем курсе в университете, попала в ужасное ДТП. Девушка сломала ключицу. По словам актрисы, эта ситуация изменила ее характер и отношение к жизни.

 

Shared A post by Aslıhan Gürbüz (@gurbuzasli) on

Через предложения в съемках в турецких сериалах Аслихан Гурбюз была вынуждена бросить работу в театре, однако заявила, что не жалеет об этом. Работа на большом экране ей нравится. После нескольких ролей в популярных сериалах актрисе предложила роль Халиме султан в Величне століття. Нова володарка. Ее героиня таинственная, жесткая и суровая. Ее единственная ценность - сын шехзаде Мустафа, которого она мечтает посадить на трон. В гареме Халиме остерегаются, ведь знают о причастности султаны к темной магии.

Аслихан Гурбюз была в браке в течение 3 лет, а потом развелась с мужем. Актриса не выставляет свою личную жизнь на показ, однако часто делится с поклонниками радостными снимками на своей странице в Инстаграм. Женщина обожает природу, животных и путешествия.

 

Shared A post by Aslıhan Gürbüz (@gurbuzasli) on

 

 

Shared A post by Aslıhan Gürbüz (@gurbuzasli) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские образы в сериале великолепный век. Новая обладательница