На 1+1 стартует новый сезон программы «Гроші»

Известно, кто стал новым ведущим программы «Деньги» на 1+1

Программа журналистских расследований возвращается в эфир.

Поделиться:

На телеканале 1+1 сегодня, 2 сентября, в 22.45, стартует очередной сезон программы журналистских расследований «Гроші». Сезон начнется с новым ведущим – журналистом-расследователем с многолетним опытом Александром Преподобным.

Александр уже давно работает в журналистике, поэтому не понаслышке знает о специфике расследований и их значения для общества. Ранее Александр был ведущим прямых эфиров на 1+1, 2+2 и других телеканалах. По словам Александра, его основная мотивация в работе - это стремление донести к зрителю правду о том, что происходит в Украине, а также желание быть катализатором изменений и контролировать своей деятельностью органы власти, чиновников и политиков.

«В первую очередь, мы искали ведущего, который бы занимал активную гражданскую позицию и разбирался в журналистских расследованиях. Александр Преподобный хорошо знаком нашему коллективу. В свое время он работал как в программе «Гроші», так и в других программах департамента журналистских проектов. Мы верим в его успех на новой должности», - комментирует руководитель творческой группы информационно-расследовательских программ 1+1 Максим Сухенко.

В премьерный выпуск обновленной программы журналисты «Грошей» подготовили ряд расследований о новых народных депутатах - какие скелеты в шкафах они скрыли, идя в Раду? Не обойдут вниманием и старых политиков - в программе покажут, кто из топ-чиновников и как вывел из бюджета почти два миллиарда гривен.

Также отметим, что просматривать выпуски программы ты можешь на новом YouTube-канале «Гроші».