Укради модный look: Этот образ Каменских можно повторить до деталей (фото)

Подсказка для модниц: Этот образ Каменских можно повторить до деталей (фото) | Звездный стиль | 1+1
Фото: @kamenskux

Пришло время экспериментировать!

Поделиться:

Женщинам хорошо известно, как сложно бывает собрать в кучу гармоничный образ. Подойдут ли эти серьги к сумке? Подчеркнет ли эта обувь платье? Каждая хотя бы раз страдала от этих мук выбора.

Но сегодня на помощь украинским красавицам пришла певица Настя Каменских. На последних фотографиях звезды ее аутфит можно рассмотреть до мельчайших деталей. И, кажется, такой образ совсем несложно будет повторить. Как говорится, все гениальное – просто!

Четыре основные элементы образа Насти – ботинки, сарафан, сумка и украшения. Цветовая гамма – голубой и оттенки коричневого.

Первая остановка – обувь пастельного цвета, и это не обязательно должны быть сапожки в ковбойском стиле, как на фото. Босоножки похожего оттенка прекрасно впишутся в эту композицию.

Теперь выбери легкий голубой сарафан и дополни его летней плетеной сумкой или рюкзаком.

Фото: @kamenskux

Не бойся добавить украшений. Для этого образа артистка выбрала овальное кольцо, массивный часы, браслет-ремешок с блестящими камнями, две цепочки, чокер и большие серьги-кольца. Все – в оттенках золота. Уместным цветовым акцентом стал оранжевый маникюр звезды.

NK – бесспорно, замечательный пример для подражания, но не забывай про индивидуальность. Образы звезд – источник вдохновения, но каждая девушка – красива по-своему. Поэтому создавай свой стильный look и, возможно, именно ты вдохновишь других на модные эксперименты.

Напомним, что недавно Настя поделилась трогательными кадрами с отдыха с любимым мужем Потапом.

Интересно, что влюбленные поженились еще в 2018 году, а пышную свадьбу отгуляли только в этом. Подробности узнавай в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей о Насте Каменских читай здесь:

1. Хоть сейчас на «Танцы со звездами»: Потап и Настя закружились в зажигательной сальсе

2. Каменских и Потап излучают любовь на фотографиях с отдыха

3. Сколько нежности! Потап и Настя поделились щемящим видео из личного архива

4. Везет же Потапу! Каменских такая сексуальная в этой новой фотосессии

Новости по теме