Влад Яма закажет у кондитеров торт-яхту к годовщине свадьбы – сегодня в шоу Король десертов на 1+1

Что ждать в новом выпуске реалити Король десертов сегодня в 21:45 на 1+1.
1plus1.ua

Участники разделятся на 2 команды и будут иметь всего 4 часа на приготовления впечатляющих сладких яхт.

Поделиться:

По средам на телеканале 1+1 выходит реалити Король десертов, что делает вечер зрителей «вкусным» и поражает фантастическими кулинарными шедеврами кондитеров. Сегодня в 21:45 участники проекта получат новые сложные задачи от судей Стефана Вайттинадана, Татьяны Вербицкой, Кирилла Смеян и звездных гостей Влада Ямы и его жены Лилианы.

К годовщине свадьбы с женой судья проекта Танцы со звездами на 1+1 закажет у кондитеров торты в виде яхт, чтобы вспомнить чувства и эмоции, что переполняли пару в самый счастливый день их жизни, ведь свадьба Влад и Лилиана праздновали именно на яхте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный рецепт: Панкейк-сюрприз с кремом шантильи от Татьяны Вербицкой

Участники разделятся на 2 команды и будут иметь всего 4 часа на приготовления впечатляющих сладких яхт. О том, кто же автор такого необычного заказа, кондитеры узнают уже во время презентации своих кулинарных творений. Но и здесь участников реалити будет ждать неожиданный сюрприз — чтобы доставить свои десерты, кондитеры должны переплыть бассейн.

Локацией для презентации тортов-яхт стал бутик-отель «Сезоны SPA».

Кроме этого, судьи кулинарного проекта подготовили для участников еще 2 испытания: они должны своими десертами сообщить важную весть, например о беременности, и превратить кондитерскую на галерею с донатсов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Вербицкая рассказала, как увлеклась кулинарией в декрете

Напомним, что в прошлом выпуске проект покинула Марина Собко, а соревнования за титул «Короля десертов» продолжили 5 участников: Антон Линда, Руслан Вычеров, Олег Чередниченко, Рузанна Щербина и Наталья Микулич. Следит за работой участников и атмосферой на проекте ведущий Владимир Остапчук.

Смотрите Король десертов сегодня в 21:45 на 1+1.

Также проект можно будет просмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.