Владимир Остапчук на мотоцикле преследовал преступника

Владимир Остапчук на мотоцикле преследовал преступника
1plus1.ua

Сегодня вечером зрители 1+1 увидят инспекцию Калуша.

Поделиться:

Сегодня в 21:45 телеканал 1+1 покажет новый выпуск «Инспектор. Города», в котором Владимир Остапчук проверит Калуш. В 2011-м году аналитический центр Universitas определял благосостояние городов и перспективу прожить в них счастливую жизнь. Проанализировав уровень развития социальной инфраструктуры, инвестиции, капитал, уровень детской смертности и другие критерии, аналитики признали Калуш лучшим маленьким городом по качеству жизни, но уже за несколько лет населенный пункт спустился на 43 место. Ведущий решил узнать, что именно так негативно повлияло на качество жизни в городе.

Жители Калуша жалуются на мотоциклистов, которые не просто мешают ночью спать, но и забирают жизни людей. Возмущаются и местные байкеры, ведь они имеют устав, согласно которому не могут нарушать правила дорожного движения. Но люди не видят разницы между мотоциклистами и байкерами, а потому жалуются на всех. Владимир Остапчук сел на байк и преследовал мужчину на мотоцикле, который нарушил правила движения. Ему удалось сфотографировать номера мотоциклиста и передать их в полицию. Во время расследования стало известно, что байкер Остапчук разоблачил не просто нарушителя, а преступника. Что натворил мотоциклист, смотрите в новом выпуске «Инспектор. Города» на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инспектор. Города: мэр Залещиков стала тайным агентом проекта

К сожалению, мотоциклисты ― не единственная проблема Калуша. Получив отзывы горожан и информацию от агентов проекта, Владимир отправился дальше инспектировать город. Ведущий проверил пиццерию, в которой несколько лет назад случилось массовое отравление людей, и больницу, сотрудников которой обвиняют в халатности. Также инспектор посетил спортивно-оздоровительный комплекс и нашел уникальный спортивно-патриотический детский лагерь. Мэр Калуша рассказал Владимиру, что живет в квартире площадью 16 квадратных метров. Ведущий приехал по указанному адресу и узнал, правду ли говорит глава города.