«Время и Стекло» очаровали выступлением с участниками «Голосу. Діти»

«Время и Стекло» тронули выступлением с участниками «Голоса. Дети» | Концерт | 1+1
Фото: Пресс-служба группы «Время и Стекло».

У присутствующих от эмоций перехватило дыхание.

Поделиться:

На днях в киевском «Дворце Спорта» состоялась самая громкая вечеринка октября Vislovo. Ее для своих поклонников устроила популярная группа «Время и Стекло». Надя Дорофеева и Позитив поражали гостей вечера яркими костюмами, световым шоу, безудержными танцами и даже фейерверками.

Но был еще один сюрприз, который зажег во «Дворце Спорта» тысячи фонариков.

На взрывное шоу «Время и Стекло» пригласили участников своей команды из проекта «Голос. Дети-5». Вместе с юными талантами взрослые звезды исполнили хит «Так выпала карта». И их искреннее выступление так растрогало присутствующих, что уже через мгновение помещение осветили вспышки фонариков. Листай влево, чтобы посмотреть выступление.

Отметим, на сцену к своим тренерам вышел и победитель пятого сезона вокального шоу Александр Зазарашвили. Парню достались несколько сольных строк песни, и его эмоциональное пение сорвало шквал аплодисментов.

К слову, под крышей «Дворца Спорта» Vislovo собрало 10 000 зрителей, а билеты на концерт были раскуплены менее чем за месяц.

Другие интересные новости об участниках группы «Время и Стекло» читай здесь:

1. На этом фото Надя Дорофеева манит хрустальными глазами

2. Дорофеева призналась, что Позитив к ней приставал

3. Дорофеева призналась, что обращалась к психологу из-за ревности

4. Тест: Какая ты песня группы «Время и Стекло»?

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.