С чем носить белые брюки: 5 беспроигрышных комбинаций

С чем носить белые брюки
@taralynn

Оригинальные миксы для разных типов фигуры.

Поделиться:

Мы уверены, что белые брюки должны быть в шкафу каждой девушки. Они базовые, поэтому подходят абсолютно под все. Если вы приверженец стереотипа о том, что белые брюки полнят, то мы готовы развеять этот миф. К вашему вниманию 5 беспроигрышных комбинаций с белыми брюками, которые подойдут пышным красавицам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 известных моделей plus size

С РУБАШКОЙ

Белые брюки + рубашка - идеальный вариант для создания кэжуал-образа. В таком виде вы можете пойти на шоппинг, прогулку с подругами или же романтическое свидание. Дополнить образ можно стильными аксессуарами: массивными очками, сумкой-шопер и босоножками на каблуках.

@theericalauren

@tatjanamackevich

@taralynn

С ТОПОМ

Обтягивающие белые брюки или брюки-клеш высокой посадки модно комбинировать со смелым топом. Таким образом, вы подчеркнете линию талии, груди и ягодиц. Смешивайте лук со стильным жакетом и туфлями-лодочками - и вы будете выглядеть непревзойденно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снова в тренде: самые Модные модели сарафанов

@iskra

С ДЕНИМОМ

Белые брюки-скинни удачно сочетаются с джинсовым жакетом. Этот вариант лука удобен и не сковывает движений. Под низ вы можете надеть белую футболку с модным принтом, а также совместить образ с любимыми белыми кроссовками. Так, вы получите по-летнему непринужденный и яркий лук на каждый день.

@taralynn

В БЕЛЬЕВОМ СТИЛЕ

Белые брюки в сочетании с легкими шелковыми блузами или майками - удачный вариант для вечернего выхода. Под такой лук подойдут яркие босоножки или туфли на высоких каблуках, которые сделают ноги стройнее. Возьмите стильный клатч, сделайте пучок и накрасьте губы любимым оттенком ягодной помады - и вы будете в центре внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С чем носить корсет: 5 летних идей

@ashleygraham

С ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРИНТОМ

Главные принты этого лета - полоска, горох, цветы или асимметрия - уместны для белых брюк. Главное, выбрать принт, который личитеме к вашей фигуры. Белые брюки в горох больше подойдут стройным девушкам. Что касается полосатых моделей, выбирайте брюки с вертикальной полоской. Она поможет визуально сузить ягодицы и бедра и сделать ноги длиннее. Выбирайте асимметричные брюки с черными вставками, ведь именно черный цвет способен скрыть все недостатки фигуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Базовый гардероб: 10 необходимых вещей