За шаг до финала: участницы «Модель XL» снимутся в фотосессии в стиле «ню»

Участницы «Модель XL» снимутся в фотосессии в стиле «ню»
1plus1.ua

Как девушки будут соревноваться за место в финале смотрите сегодня на 1+1

Поделиться:

Сегодня в 21:45 в новом выпуске революционного проекта «Модель XL» шесть участниц должны будут пройти четыре испытания для того, чтобы попасть в финал и получить главный приз – фотосессию в Париже и обложку глянцевого журнала Elle. Победительница также станет лицом новой коллекции весна-лето 2019 A. Tan plus. После каждого соревнования одна из девушек будет вынуждена покинуть проект по решению судей и приглашенных экспертов.

Во время первого испытания участницам нужно будет забыть про все свои комплексы и принять участие в фотосессии «ню», чтобы получить главный приз конкурса – стать лицом линейки парфюма украинской певицы Наталки Карпы. Звезда вместе с Андре Таном будет оценивать результат работы девушек и определит победительницу, которая получит контракт с брендом ароматов певицы by Natalka Karpa.

Еще одним соревнованием полуфинала станет «дефиле нон-стоп», во время которого пышным красавицам придется за ограниченное время продемонстрировать на эскалаторе, который движется, пятьдесят модных образов от популярных дизайнеров. Условия конкурса судья проекта Татьяна Мацкевич максимально приблизила к реальным показов, чтобы девушки смогли почувствовать себя профессиональными моделями. За ограниченное время не все девушки успевают полностью переодеваться, демонстрируя все новые модные образы, не на шутку разозлит популярную модель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ест известная модель plus-size Татьяна Мацкевич

Во время следующего испытания пышным красавицам придется сняться в фотосессии с различными опасными животными: ядовитыми лягушками, хамелеоном, змеей и пауком-птахоїдом. Каждой из участниц нужно будет преодолеть свои страхи, чтобы справиться с задачей под присмотром строгого судьи проекта Богдана Юсипчука. Судья проекта Богдан Юсипчук, увидев растерянность одной из участниц, решит помочь ей, несмотря на собственные фобии. Но поможет Анне поддержка судьи проекта справиться с этим заданием зрители узнают в новом выпуске проекта.

Заключительным конкурсом недели станет испытания, что продемонстрирует грацию и пластику девушек, которые необходимы каждой модели с пышными формами. Конкурсанткам придется станцевать танго, танец любви, вместе с победителем прошлого сезона «Танцев со звездами» Игорем Кузьменком. Во время тренировок некоторые девушки забудут о задание от судей и соревновались за внимание танцовщика, что скажется на финальном результате. Также девушек ожидает приятный сюрприз от Татьяны Мацкевич, Андре Тана и Богдана Юсипчука. В зале во время выступления будут сидеть их самые дорогие люди – родные и друзья, которые приехали поддержать пышных красавиц перед финальной неделей проекта.

Кому из девушек удастся преодолеть все четыре шага до финала, не ошибившись ни разу, и пройти в финал проекта «Модель XL», чтобы побороться за билет в модельную карьеру, зрители узнают уже сегодня в 21:45 на телеканале «1+1».