Женское оружие: Эротическое белье, от которого он потеряет голову

Эротическое белье, от которого твой любимый потеряет голову | Секс и отношения | 1+1

Почувствуй себя королевой!

Поделиться:

Мужчины ценят в женщинах скромность и хозяйственность, но загадочность и роскошь очаровывают их куда больше. Они мечтают, чтобы дома всегда ждал вкусный ужин и любимая, которая выслушает и поддержит.

А впрочем, если встретить его в соблазнительном комплекте, сомневаюсь, что будет до разговоров. Извини, но твое коронное блюдо не будет в приоритете – он потребует перейти к десерту!

Эротическое белье способно пробудить в его сердце цунами. Поэтому сегодня я подброшу тебе несколько идей, которые помогут свести любимого с ума.

Дерзкий комплект с чулками

Возможно, он видел такое лишь в кино. То почему бы не подарить ему реальный отрывок из горячего фильма? Подобрать идеальное белье не так просто, но не стоит останавливаться на первом попавшемся. Удели время поискам и не останавливайся, пока отражение в зеркале не скажет тебе – «Фантастически!».

А сделать свой образ пикантней, однако не пересечь границу, помогут нехитрые аксессуары. Добавь к своему белью жарких «ноток» – надень пояс для чулок. Сейчас он выполняет исключительно декоративную функцию, однако какую сексуальную! Ассортимент достаточно большой – широкие, с «юбочкой», ретро... Выбирай и наслаждайся результатом!

К слову, ретро-стиль уже несколько лет держится на пике популярности. Поэтому обрати внимание на белье в стиле пин-ап – она придаст тебе игривости.

Соблазнительное боди

Изящное кружево «обнимает» твои соблазнительные изгибы. Оно слегка прикрывает самые интересные части женского тела, но в этом весь секрет. Остается место для фантазии, а воображению мужчин можно только позавидовать.

Можешь отдать предпочтение черному или белому боди. Еще один беспроигрышный вариант – сексуальный красный. Он как будто пламя, которое невозможно потушить, ведь любой его оттенок ассоциируется со страстью. Однако ничто не мешает тебе встречать любимого каждый раз разной. Поэкспериментируй с боди модных неоновых цветов или моделями из разноцветного кружева.

Также советую решиться на более пикантные варианты: боди из кружевных лент, ремешков, с интимными вырезами. Или же затащи любимого в свои сети с помощью боди-паутины. Дерзких девушек заинтересуют и эротические комбинезоны (бодистокинги).

Умопомрачительный пеньюар

На теле – легкое полупрозрачное «платье», что подчеркивает твою легкость и изящество. В его мыслях – миллион идей, как снять пеньюар: медленно и нежно или неистово и безудержно. До сих пор сомневаешься в силе шелка и кружева? – Проверь. Тебе понравится! Развитие событий может быть разным, но финал этой взрослой сказки запомнится надолго.

Винтажный корсет

В корсете есть что-то неуловимо величественное и распутное. Красивое декольте, тонкая талия и обязательно шнуровка, которую он захочет немедленно развязать.

Когда-то корсет был необходимостью для каждой дамы, ведь делал ее стройнее, а грудь пышнее. К счастью, эволюция кардинально изменила этот неудобный предмет женского гардероба. Появились даже его современные виды – грация и полуграция, которые отличаются размером.

Сегодня это возбуждающее сочетание бюстгальтера и боди работает лучше, чем любое корректирующее белье. Такая сексуальная «взрывчатка» точно отвлечет внимание от каких-либо параметров! Поэтому, если ты еще и выдумщица, дополни образ с корсетом кружевной маской, завяжи ему глаза и покажи, как нужно проводить ночи.

Невесомая комбинация

Она прекрасно подчеркнет твою фигуру, придаст пылкому образу чувственности и романтичности. Комбинацию одевают поверх изящного кружевного комплекта, или без него. Зачем тратить ваше время?

Не менее соблазнительный вариант – кокетливый бэби-долл.

Вскользь напомню, что оттенок кожи также играет важную роль в выборе белья. Ты обладательница аппетитной загара? Кроме универсальных цветов тебе подойдет сиреневый, травяной, голубой. Светлый цвет кожи удачно сочетается с нежно розовым и персиковым оттенками.

Белая комбинация удачно подойдет первой брачной ночи и сделает ее особенной. Каждая соблазнительница знает, что такой сюрприз способен еще больше взбудоражить ваши чувства, чтобы миг любви был незабываемым.

Однако, такой «подарок» не нуждается в удачном моменте – для красивого белья каждый миг идеальная.

Следи за новой рубрикой «Первый раз с Ясей», ведь на следующей неделе я расскажу еще больше интересного об отношениях в постели!

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Фантазерка: Сексуальные желания женщин, о которых они молчат
  2. 5 развратных фильмов с жаркими сценами
  3. Как сделать эротический массаж, от которого закипит кровь
  4. Как сделать первую брачную ночь незабываемой
  5. Какие болезни поможет вылечить регулярный секс