Звездам сериала Величне століття. Нова володарка приписывают роман в реальной жизни

Интересные факты из биографии турецкого красавца Екина Коча.

Поделиться:

Совсем скоро на 1+1 состоится премьера нового турецкого сериала Величне століття. Нова володарка. Сериал рассказывает о жизни потомка легендарной Роксоланы, султана Ахмеда I, и его фаворитки, красавицы Анастасии, в будущем – самой влиятельной женщины Османской империи. Роль молодого султана исполнил турецкий актер Екин Коч. Накануне премьеры мы отобрали для вас интересные факты из биографии и открыли секреты личной жизни актера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 блюд турецкой кухни, которые можно приготовить дома

1. Екин заинтересовался актерским искусством в студенческие времена. Будущий «султан» родился 1992 года в провинциальном городке недалеко от Анталии. Его родители далеки от творчества, поэтому Екин самостоятельно развивал свои способности в искусстве. После школы парень поступил на факультет финансов, но впоследствии понял, что это не его. Екин начал посещать курсы английского и упорно занимался актерским мастерством.

2. Первую серьезную роль актер получил случайно. Екин проходил немало актерских проб, и впоследствии его заметили. Он получил роль в турецком сериале, где сыграл бок о бок с известными актерами. Способного и харизматичного парня заметил продюсер Тимур Савджи, известный своими работами в сериалах Величне століття. Роксолана и «Королек - птичка певчая». Он и предложил Екину роль султана Ахмеда И.

3. В сериале Величне століття. Нова володарка Екіну Качу приписывают роман с Анастасией Тсилимпоу. После съемок сериала Величне століття. Нова володарка турецкие СМИ писали о романе Екина с его коллегой, греческой актрисой Анастасией Тсилимпоу. Однако позже актер опроверг все сплетни, высоко оценив актерские способности Анастасии и сказав, что они хорошие и близкие друзья.

4. Сейчас сердце турецкого красавца свободное. Екин Коч встречался с известными турецьками актрисами Демет Оздемир и Дилой Данишман. Сейчас в Екина нет любимой девушки.

5. В будущем Екин мечтает попробовать себя в роли режиссера и сценариста. Кроме актерской деятельности, Екин обожает спорт и музыку. 26-летний актер с удовольствием поет песни под гитару, а также играет с друзьями в теннис, баскетбол и футбол.

Фото: @ekocofficial

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главная героиня великолепный век. Новая обладательница выучила турецкий ради роли в сериале