Звезды Голоса страны примут участие в нацотборе на Евровидение

Голос країни
 Евровидение 2019: Звезды Голоса страны стали участниками нацотбора на Евровидение

Стали известны имена участников нацотбора на известный песенный конкурс.

Поделиться:

В мае 2019 года состоится 64-й песенный конкурс Евровидение. Музыкальное событие пройдет в Израиле благодаря певице , которая одержала победу в конкурсе прошлого года.

Сейчас страны определяются с певцами, которые выйдут на сцену Евровидения-2019. Первый полуфинал украинского национального отбора пройдет уже в эту субботу — 9 февраля. Приятно, что среди артистов, которые поборются за возможность представлять Украину на международном конкурсе, есть яркие вокалисты шоу Голос страны:

LAUD (Влад Каращук)

Артист, голос которого можно узнать с первых минут, участник Голоса страны и вокалист Танцев со звездами. В прошлом году LAUD уже принимал участие в Нацотборе на Евровидение. В этот раз он снова попытается завоевать победу.

VERA KEKELIA

Суперфиналистка Голоса страны-7 из команды Сергея Бабкина, вокалистка Танцев со звездами и артистка Женского Квартала. Для конкурса харизматичная певица записала зажигательную песню WOW.

MARUV

Анна Корсун, она же MARUV, — участница четвертого сезона Голоса страны. Певица оказались в списке участников нынешнего отбора неожиданно — после того, как в конкурсе отказалась участвовать TAYANNA.

KAZKA

Поклонники Голоса страны должны помнить, что солистка популярной нынче группы Александра Зарицкая была участницей четвертого сезона шоу. KAZKA уже презентовала свою конкурсную композицию под названием Apart. Слушайте!

Участник команды Тины Кароль в Голосе страны-9 Андрей Хайат подготовил для конкурса необычную песню Ever.

Ivan NAVI

Полуфиналист третьего сезона Голоса страны также опробует свои силы на Нацотборе на Евровидение-2019 с ритмичной песней All For The Love.

YUKO

Музыканты группы познакомились на Голосе страны 2015 года. На Нацотборе они исполнят украиноязычную композицию GALYNA GULIALA.

«Верим, что только с музыкой, созданной без мыслей о формат, возможно достичь высоких результатов», — считает YUKO.

ANNA MARIA

Дуэт сестер также в свое время пел на сцене Голоса страны. Для Евровидения коллектив подготовил песню My Road.

Также будут бороться за право представлять Украину на Евровидении Braii, Freedom jazz, The Hypnotunez, Brunettes Shoot Blondes, ЦеШо, BAHROMA, LETAY, КiRA MAZUR.

«Национальный отбор вновь радует очень качественным составом исполнителей и совершенно разными жанрами. Традиционно к нам пришли новые, молодые и интересные артисты, со своим музыкальным видением и уже сформированной популярностью. Есть среди участников и те, кому в прошлом году на этапе кастинга успех не улыбнулся. Приятно, что они не сложили руки, а прислушались к нашим советам и использовали этот год, чтобы подготовиться максимально качественно и профессионально. Самое ценное, что снова готовы бороться звезды, которые уже имеют опыт участия в этом непростом отборе. Ведь настоящий артист всегда будет идти до конца. Я желаю всем полуфиналистам удачи в этой непредсказуемой борьбе за путевку в особый мир музыки – конкурс Евровидение», — рассказал музыкальный продюсер Национального отбора Руслан Квинта.

Полуфиналы Национального отбора 2019 года пройдут 9, 16 февраля. А 23 февраля узнаем, кто же представит Украину в Израиле.

Новости по теме