Звезды Школы неожиданно посетили последний звонок

Школа
Звезды сериала Школа посетили учеников на последний звонок

Актеры сериала побывали в одной из школ Николаева.

Поделиться:

Сегодня, в день последнего звонка, актеры культового сериала Школа 1+1 сделали сюрприз ученикам города Николаева. Накануне выступления в рамках фан-тура они неожиданно пришли на торжественную линейку одной из школ, чтобы поздравить школьников с завершением учебного года.

Появление Янины Андреевой, Елены Куртке, Александра Петренко, Ольги Шевченко, Марии Кондратенко и Кристины Олексюк вызвало в учащихся бурные эмоции. Они не скрывали удивления и громко поддерживали любимых актеров аплодисментами.

Мечтайте! Не изменяйте своим мечтам никогда! Доверяйте себе. Будьте счастливыми и всегда выбирайте сторону добра! – пожелала школьникам Елена Курта, которая сыграла в сериале директора школы.

После поздравлений актеры вместе спели песню Анны Тринчер Школа, которая стала настоящим гимном среди учеников. Юные поклонники подпевали вместе с ними, делали селфи, брали автографы, а кое-кто даже получил в подарок билеты на концерт Школы, который состоится в городе уже сегодня.

На такую приятную неожиданность звезд вдохновила шестиклассница, которая накануне праздника написала актерам на официальной странице сериала в Instagram. Девочка рассказала о своей давней мечте встретить кумиров на последнем звонке.

Напомним, после многих обращений от зрителей телеканал 1+1 решил продолжить фан-встречи культового сериала Школа. В рамках последнего тура актеры уже успели посетить Кременчуг, Кривой Рог, Запорожье, Белую Церковь, Умань и Херсон. Сегодня встреча состоится в Николаеве. Следующими городами станут Одесса, Житомир, Львов, Черновцы и Каменец-Подольский.

Кумиры всех школьников и тинейджеров Украины презентуют интерактивный спектакль, в котором смогут принять участие и фанаты. Он посвящен подготовке героев к шоу талантов. В нем много интриг и комических ситуаций.Судьями для участников станут зрители, которые смогут оценить каждую команду и голосованием выбрать победителя в соревновании между 11-А и 10-Б, а также между их классными руководителями.

Купить билеты на фан-встречу можно здесь.

Количество мест ограничено.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-символ сериала Школа рассказала о своем бойфренде

Новости по теме