Золотой лайк: Стартует голосование за лучших на 1+1

Золотой лайк, голосование за лучших на 1+1
1plus1.ua

Кто станет победителем в этом году, решаете только вы!

Поделиться:

В 2018 году сайт 1plus1.ua учредил собственную премию Золотой лайк

Главная цель премии – отметить проекты и личностей, которые больше всего поразили вас, наши дорогие зрители.

Кокой проект стал самым любимым? Какой сериал вы посмотрели от первой до последней серии? Кто из ведущих нравится вам больше всего?

Ответы на все эти вопросы очень важны для нас. Ведь все проекты, над которыми работает большая команда 1+1, создаются именно для вас!

Мы тщательно проанализировали все проекты и каждого номинанта, чтобы вы смогли выбрать лучших. Представляем вашему вниманию двенадцать номинаций: Юмористический проект года, Развлекательное шоу года, Реалити-шоу года, Украинский сериал года, Актер года, Актриса года, Ведущий года, Ведущая года Кулинар года, Эксперт года, Икона стиля и Саундтрек года.

Переходите на сайт для голосования Золотой лайк и отдавайте свои голоса в каждой номинации!

Проекты и лица канала, которые, благодаря вашей активности, наберут наибольшее количество голосов, станут победителями в своих номинациях.

И уже 21 декабря мы объявим победителей и отметим их символическими наградами от зрителей. Ваши фавориты должны знать, что их любят!

Ну и, конечно же, мы не могли оставить без внимания участников голосования. Поэтому подготовили сюрпризы и для вас. Все зрители, которые отдали свой голос за своего фаворита, автоматически становятся участниками розыгрыша сувениров и получают возможность попасть на экскурсию в волшебный мир телеканала 1+1.

Голосуйте за своего фаворита и получайте приятные подарки!