Может ли дружба перерасти в страстную любовь

Может ли дружба перерасти в страстную любовь
freepik.com

Участники Одруження наосліп проверят на себе, возможно ли создать пару на основе дружбы.

Поделиться:

12 марта в 22:45 зрители 1+1 увидят новый выпуск реалити-шоу Одруження наосліп. Ведущие проекта Егор Тополов и Елена Любченко подбирать участникам пару на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

Героями сегодняшнего выпуска станут Олег и Оля. Оба уже были женаты и имеют дочерей. Активный и энергичный Олег любит путешествовать и уверен, что живет полной жизнью.

Ищу любимую, вдохновительницу и друга в одной девушке, ― говорит мужчина.

Олег мечтает о жене с длинными волосами и жизнерадостными глазами. Готов стать надежной опорой для любимой. Оля ищет сильного и надежного мужчину, который защитит ее от всех невзгод и станет хорошим папой для дочки.

Я легкая, чувствительная и жизнерадостная, ― описывает себя женщина.

Она не любит эгоистичных, сложных в общении и замкнутых людей.

Олег и Оля ― это тот редкий случай на проекте Женитьба вслепую, когда между молодоженами в первые дни не вспыхнула страсть. Мужчина в день свадьбы даже признается, что не может понять, нравится ли ему Оля. И в первый совместный вечер участники проекта скажут, что им точно не будет вместе грустно. Олега и Олю ждут совместные прогулки с дочками, приключения в лесу и романтический ужин в ресторане. Они будут драться подушками, заполняя комнату искренним смехом, и будут начинать утро с бокала вина. Кем в течение семи дней совместной жизни станут Олег и Оля ― хорошими друзьями или счастливой влюбленной парой ― смотрите уже сегодня в 22:45 реалити на 1+1.

Напомним, телеканал 1+1 уже запустил кастинг 6-го сезона реалити Женитьба вслепую. Эксперты-психологи знают секреты идеальных отношений и поделятся ими с новыми участниками проекта.

Герои Женитьба вслепую забывают о ошибки и разочарования прошлого, получая шанс встретить свою судьбу. Это единственный украинский телепроект, где люди за неделю могут стать по-настоящему счастливыми.

Заполняйте анкету и делайте смелый шаг навстречу любви и сказочному миру ТВ.