На 1+1 стартовал кастинг нового сезона Одруження наосліп

На 1+1 стартовал кастинг нового сезона Женитьба вслепую
1plus1.ua

Популярный проект ищет новых героев.

Поделиться:

Каждый вторник в 22:45 на 1+1 выходит очередной выпуск пятого сезона Одруження наосліп. Ведущие проекта Егор Тополов и Елена Любченко подбирают участникам реалити пару на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Также психологи комментируют поступки молодоженов, благодаря чему зрители телеканала могут услышать подсказку, что станет ключом к решению проблем в собственных отношениях с любимым человеком.

1+1 дарит второй шанс на счастье и запускает кастинг нового сезона проекта Одруження наосліп. Если вам есть 18 лет и вы мечтаете построить серьезные отношения, заполняйте анкету и делайте смелый шаг навстречу любви и сказочному миру ТВ.

Одруження наосліп ― это единственный украинский телепроект, где люди за неделю могут стать по-настоящему счастливыми. По условиям реалити, эксперты подбирают участникам вторую половинку, а знакомится пара уже на собственной свадьбе. В течение недели молодые познают друг друга, живя под одной крышей и за общим семейным бюджетом. Через 7 дней участники «Женитьба вслепую» принимают окончательное решение ― навсегда снять кольца или продолжить отношения за пределами проекта.

Діізнавайтеся о кастингах на 1+1 по ссылке