Новый сезон проекта Одруження наосліп стартует уже сегодня

На телеканале 1+1 состоится премьера пятого сезона реалити-шоу Женитьба вслепую
1plus1.ua

Психологи подберут участникам пару на основе эмоционально-сексуальной совместимости.

Поделиться:

Сегодня, 22 января, в 21:45 на телеканале 1+1 состоится премьера пятого сезона реалити-шоу Одруження наосліп. В новых эпизодах ведущие проекта Егор Тополов и Елена Любченко будут подбирать участникам пару на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Различные истории героев проекта продемонстрируют зрителям 1+1, от чего зависит счастливая супружеская жизнь и как улучшить отношения с партнером.

Мужчины и женщины по-разному интерпретируют одни и те же ситуации. Поэтому в новом сезоне реалити-шоу поступки мужчин в основном будет комментировать Егор Тополов, а позицию женщин будет объяснять Елена Любченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поради психолога: секрет успішних стосунків між чоловіком і жінкою у сучасному світі

Психолог Егор Тополов перед премьерой сезона рассказал, существует ли идеальный возраст для создания семьи.

«Идеального возраста для создания семьи не существует, но есть определенные закономерности. Легче всего жениться в молодом возрасте, когда нет ни особого понимания жизни, ни страхов, а только страсть к любимому человеку и желание быть всегда вместе. В молодом возрасте люди не задумываются над реальными шансами на счастливое сосуществование. С возрастом у тебя углубляются знания жизни и людей, ― говорит Егор Тополов. ― Я обычно советую всем, кто хочет семейного счастья, вступать в брак, будучи осознанными и целостными личностями. Чем сознательнее мы есть на этапе избрания себе мужа/жены, тем больше вероятность, что этот брак будет с реальным человеком, а не с идеализированным персонажем, под который потом подганятется наш избранник/избранница.

Возраст здесь ни к чему. Главное ― наличие общих ценностей, целей и взаимоуважения.