Проект "Одруження наосліп" ищет новых героев

Реалити «Одруження наосліп» объявляет кастинг на новый сезон
1plus1.ua

Реалити «Одруження наосліп» объявляет кастинг на новый сезон.

Поделиться:

 

Олена ЛюбченкоПроект «Одруження наосліп» на «1+1», в каждом выпуске которого телезрители получают «рецепт» счастливых отношений от психологов и ведущих Елены Любченко и Егора Тополова, а герои – пару, о которой давно мечтали, открывает кастинг на четвертый сезон.

Героями реалити «Одруження наосліп» могут стать мужчины и женщины старше 18 лет с неудачным опытом отношений, которые мечтают встретить свою «вторую половинку». Участники должны быть готовыми к смелым экспериментам, ради того, чтобы построить счастливую семью.

Єгор ТополовПо условиям программы, они вступят в брак вслепую с незнакомым человеком, которого им подберут эксперты по критериям психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Пара, которая получит шанс на любовь, должна прожить 7 дней под одной крышей и за общий бюджет, а потом принять решение – вернуть обручальные кольца или оставить их и продолжить отношения вне проекта.

Эксперты проекта отмечают, что, несмотря на совместимость мужчин и женщин по ряду критериев, счастливые и стабильные отношения создаются, прежде всего, усилиями самих партнеров.

Психологи «Одруження наосліп» будут направлять героев в сложных ситуациях и давать ценные советы, которые помогут им понять свои ошибки и измениться.

Примечательно, что участники прошлых сезонов не раз признавались, что эта программа стала платформой, где они смогли расстаться со своими обидами, комплексами, ревностью и страхами прошлого.

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на сайте канала «1+1».

Напомним, первый сезон проекта «Одруження наосліп» вышел в эфир телеканала «1+1» в осенью 2015 года. Реалити получило положительные отзывы телезрителей, которые отметили, что программа дает возможность людям с разбитым сердцем снова поверить в любовь. Сейчас идет третий сезон, новые выпуски которого можно увидеть каждую среду в 22.00. Ведущие и психологи проекта - Елена Любченко и Егор Тополов.