MONATIK создал новую мотивационную песню

MONATIK создал новую мотивационную песню | 1+1

Певец презентует ее на «Різдвяній історії з Тіною Кароль»

Поделиться:

Вернувшись из американской части мирового тура, MONATIK уже успел стать триумфатором всех музыкальных премий и получить звание лучшего артиста, а сейчас готовит яркое выступление для семейного шоу «Різдвяна історія з Тіною Кароль», где исполнит новый эксклюзивный трек – «Мріяти важливо».

На создание песни артиста вдохновил благотворительный проект «Здійсни мрію», куратором которого является телеведущая Лидия Таран. Команда проекта уже много лет работает над тем, чтобы дарить чудо детям, которые борются с тяжелыми недугами и жизненными обстоятельствами. А в «Різдвяній історії» к осуществлению желаний прямо на сцене Дворца спорта присоединятся известные артисты – они станут настоящими волшебниками.

Таким волшебником будет и MONATIK, который в своем новом треке будет мотивировать загадывать самые искренние желания в Сочельник.

«У нас на шоу будет много деток, которые обожают творчество MONATIKа и всегда прислушиваются к его мнению. Поэтому я надеюсь, что своими словами и искренним обращением Дима сможет донести важный месседж: мечтая, ты можешь создать свой мир, в котором обязательно будешь победителем. Когда мы говорим по-русски «мечтать не вредно» – мы корим себя. А когда мы говорим по-украински «мріяти не шкідливо, мріяти так важливо» – означает, что это классно и безопасно», – прокомментировала Тина Кароль.

Отрывок новой песни уже можно было услышать на финале шоу «Танці з зірками», где MONATIK вместе с Тиной Кароль, Дзидзьо и солисткой группы The Hardkiss Юлией Саниной создали попурри из песен и номеров «Різдвяної історії». Вспомни, как это было:

Премьера композиции состоится на гала-концертах «Різдвяна історії з Тіною Кароль», которые пройдут 22 декабря (16:00 и 20:00), 23 и 24 декабря (20:00) в столичном Дворце спорта. А телеверсию шоу канал 1+1 покажет в новогодние праздники.

А уже 19 декабря, в День Святого Николая MONATIK станет гостем традиционного благотворительного марафона в эфире утреннего шоу «Сніданок з 1+1», который в этом году пройдет в партнерстве с «Різдвяною історією з Тіною Кароль». Там мультиартист представит свой лот – спеть вместе с ним на одной сцене. Также Дима просто в прямом эфире станет волшебником для маленькой девочки – подопечной проекта «Здійсни мрію».

К «Різдвяної історії» начали готовиться и другие артисты – Время и Стекло, DZIDZIO, KAZKA, Беz обмежень, The Hardkiss, Олег Скрипка и ВВ, Michelle Andrade, KHAYAT, звезды шоу «Голос країни» и «Танці з зірками». Они удивят зрителей новым звучанием традиционных украинских колядок, необычными образами и яркими постановками.

Билеты на рождественское шоу можно купить на сайте Kontramarka.ua.

Читай также другие новости о праздничнои концерте:

1.

2.

3.

Новости по теме