Астрологический прогноз на неделю: каким знакам зодиака повезет, а каким следует воздержаться от серьезных решений (комментирует астролог)

Астролог Игорь Нехаев рассказал о том, чего следует ожидать от этой недели каждому знаку зодиака.

Поделиться:

В эфире "Сніданок. Вихідний" ведычный астролог Игорь Нехаев для каждого знака зодиака рассказал, что им следует ожидать с этой недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури на декабрь 2021: календарь безопасных и опасных для здоровья дней

Каким знакам зодиака повезет в любви на этой неделе:

  • Близнецы: вас ожидает удача в браке и партнерских отношениях. Появится любовь к путешествиям в далекие страны. Могут появиться тайные поклонники из заграницы.
  • Рак: возможный эмоциональный период, следует быть более терпеливым, проявить любовь к маме, посвятить время своим детям. Можете увлечься фокусами и магией.
  • Стрелец: может быть период влюбленности и радости. Может быть желание заняться благотворительностью, появится сильное тяготение к активным видам спорта и актерской деятельности.

Какие знаки зодиака ожидает успех:

  • Овен: ожидайте успеха в управлении собственным проектом, вас могут назначить на ведущую должность. При этом следует обратить внимание на то, что может возникнуть кризис в жизни вашего партнера, поэтому поддержите его.
  • Девы: Может быть успех в сфере журналистики и издательского дела. Возможно получение нового опыта в дальних странах. Творческий период для реализации собственных желаний.
  • Козерог: возможно построение успешной карьеры в правоохранительных органах, может быть интерес к боевым искусствам. Культивируйте выдержку и стойкость. Возможен пессимизм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на декабрь 2021: кого ждет успех, а кого – новая любовь

Кому из знаков следует позаботиться о своем здоровье?

  • Телец: могут появиться страхи и вирусные заболевания, герпес. Появится желание узнать свою природу и понять свое место в этом мире.
  • Весы: могут появиться боли в горле и простудные заболевания. Это хороший период для того, чтобы посмотреть рацион своего питания и отказаться от своих плохих привычек. Уделите внимание родителям.
  • Скорпион: может наблюдаться стремительное снижение иммунитета и ухудшение здоровья. Возможны проблемы с репродуктивной системой. Проявится интерес к тайным наукам. Солнечное затмение именно в знаке Скорпион, поэтому они наиболее подвержены этой энергии.

Кому повезет на этой неделе финансово?

  • Лев: ожидайте хорошую прибыль от продажи недвижимости, однако продавать и покупать что-то значимое на этой неделе не рекомендуется. Возможны ошибки на социальном уровне. Следует проявить уважение и внимание к своему отцу и выше стоящим людям.
  • Водолей: вас ожидает расширение материальной перспективы, однако остерегайтесь ссор в социуме. Может проявиться интерес к образовательным проектам и благотворительной деятельности.
  • Рыбы: может прийтись по душе работа в индустрии красоты. Будет прибыльное сотрудничество с иностранными компаниями или партнерами. Может пошатнуться здоровье у вашего отца или учителя, обратите внимание.