Астрологический прогноз на неделю: кому отдавать долги, а кому – романтические отношения

Астролог Игорь Нехаев в "Завтрак.Выходной" рассказал, кому повезет в любви, а кого ждет успех, крепкое здоровье и деньги.

Поделиться:

Месяц сейчас убывающий, а это значит, что очень благоприятно завершать все начатые дела. Отдавать долги, наводить порядок в доме, избавиться от ненужных вещей. В целом, стоит переосмыслить свою жизнь. Это – время подведения итогов и сбора урожая. Кому на этой неделе повезет в любви, с деньгами, а кого ждет успех и крепкое здоровье – рассказывает астролог Игорь Нехаев в "Завтрак.Выходной".

Какому знаку зодиака повезет в любви?

Дева

Для Дев этот период очень благоприятен. Есть шанс встретить вторую половинку, выразить любовь к своим детям, уделить внимание вопросу рождения детей. Девам на этой неделе нужно быть осторожными в своих высказываниях и проявлять чуткость к своим близким. Вас ждет интересная работа и успех в карьере.

Стрелец

Для Стрельцов новое знакомство может перерасти в брак. Также, Стрельцов ждет успех в бизнес-партнерстве со своей второй половинкой. Можно начинать совместные проекты. Есть шанс заботиться о других, кого необходимо защитить. Это очень благоприятный период. Также, это хороший период проявить любовь к себе: правильное питание и детоксикация организма.

Рыбы

Для Рыб на этой неделе возможна романтическая встреча или знакомство с влиятельным лицом. Нужно обратить внимание и принимать поддержку от мамы. Возможны дальние путешествия или получения прибыли из-за границы. Проявится интерес к психологии и сфере религии.

Какие знаки зодиака ждет успех?

Близнецы

Для Близнецов это будет очень удачная неделя, их ждет успех в бизнесе, творчестве, удача в сфере недвижимости, туризма, гостиничного дела. Возможны непредвиденные поездки и путешествия. У Близнецов может возникнуть интерес к литературе, стихосложению и эзотерике.

Лев

Львов ждет материальное процветание и узнаваемость в обществе. Будет желание сменить сферу своей деятельности и занять руководящую должность. Будет интерес к активным видам спорта, однако надо быть осторожными, потому что возможны травмы.

Весы

Для Весов это будет достаточно успешный период. У них сейчас достаточно силы, стойкости, их ждет успех в сфере адвокатской практики, проявление своих миротворческих возможностей. Стоит обратить внимание на партнерские отношения и на общение со своей мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на ноябрь 2021: кому звезды обещают прибыль, а кому – романтические приключения

Какому знаку зодиака повезет со здоровьем?

Телец

Тельцам стоит позаботиться о своем здоровье: диета и правильное питание придадут вам сил. Стоит уделить внимание своим близким и проявить терпение и понимание к своим партнерам.

Скорпион

Для Скорпионов пришло время позаботиться о здоровье своей второй половинки. Надо беречь свою нервную систему, так как возможны растерянность и обеспокоенность. Вам, конечно, помогут спокойствие и уединение. Не давайте другим обесценивать себя. Успех ждет вас за рубежом, если есть такая возможность.

Водолей

Водолеям стоит обратить внимание на здоровье их детей. У Водолеев сейчас период, когда они стремятся к уединению и желанию изменить свое место жительства. Надо обратить больше внимания на своих родителей, поддержать их. Благо принесет им благотворительность и социально-гуманитарная деятельность.

Какому знаку зодиака повезет с деньгами?

Овен

Овнов на этой неделе ждет материальн рост, удача в карьере и сотрудничестве со своими партнерами, достижения в соревнованиях и спорте. Есть возможность проявить свои лидерские качества. Для Овнов это период активности.

Рак

Для Раков этот период благоприятен для вложения своих средств в покупку собственного жилья или потратить свои деньги на увлекательное путешествие. Возможна свадьба, а также рождения братьев и сестер. Появится способность преподавать и учить детей.

Козерог

Для Козерогов эта неделя будет успешной для работы с инвестициями, страхованием и фондами. Также может возникнуть интерес к деятельности в банковской сфере, будет успех в карьере, слава и признание. На этой неделе Козероги могут приобрести собственную недвижимость.

Чего стоит ожидать от этой осенью, смотрите комментарий астролога: