Людмила Барбир поучила Егора Гордеева айкидо (видео)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Ведущие Сніданку з 1+1 показали, как проведут лето.

Поделиться:

Команда Сніданку з 1+1, которая продолжает помогать украинцам проснуться жаркими утрами, сняла серию новых ярких роликов с любимыми ведущими шоу. Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Валентина Хамайко и Александр Попов показали, чем будут заниматься этим летом.

Людмила Барбир давно увлекается японским боевым искусством – айкидо. Однако этим летом к тренировкам она решила привлечь своего коллегу Егора Гордеева. И хотя телеведущий впервые осваивал единоборства, в смешном ролике он уже демонстрирует первые успехи в новом увлечении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Барбир поборется за черный пояс по айки-дзюдзюцу

Неля Шовкопляс – мама двух близнецов, поэтому уже начинает готовиться к зиме и делать консервацию для своих малышей. А приготовить вкусный клубничный компот своей коллеге помогает народный кулинар с поющей душой Руслан Сеничкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев признался, что готов к романтическим отношениям

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неля Шовкопляс: «Только сейчас я позволяю себе быть собой»

«Сніданок. Вихідний» этом летом берет паузу в прямых эфирах и выходит в записи. Поэтому у Александра Попова наконец-то появилось время позагорать на лужайке. Однако напряженный график ведущего и актера дается в знаки: он просто засыпает, а его партнерша Валентина Хамайко находит его уже с солнечными ожогами. Интересно, что вместе с Поповым в видео снялся и его четвероногий любимец – мраморная такса Додо, которую явно удивил внешний вид хозяина после «солнечных ванн».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валентина Хамайко ждет четвертого ребенка

Кроме того, беременная четвертым ребенком Валентина Хамайко не собирается уходить в декрет и уже на следующей неделе заменит в эфире Сніданку з 1+1 Нелю Шовкопляс, которая едет в небольшой отпуск с семьей.

Команда Сніданку з 1+1 также призывает зрителей делиться своими планами на лето: записывать видео или комментарии в социальных сетях с #сніданок_літо.

 

Новости по теме