Какое платье одеть на 8 марта: 7 весенних идей

Какое платье одеть 8 марта
@maryleest

Романтические образы для настоящей леди.

Поделиться:

8 марта каждая женщина стремится выглядеть потрясающе. Мы уверены, что удачно подобранное платье сделает вас легкой и непринужденной, подарит невероятный день и волшебные эмоции. Проанализировав модные тенденции нового теплого сезона, мы подготовили для вас 7 праздничных вариантов платьев, которые украсят вас в женский день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные прически весны 2019: 7 стильных вариантов

БЕЛЬЕВОЙ СТИЛЬ

Платье в бельевом стиле из легкого шелка или атласа, украшенное минималистичным кружевом, советуем сочетать с жакетом oversize, как с мужского плеча. Маскулинные линии в сочетании с кокетливостью платья сделают ваш лук интересным и игривым.

@twinsetofficial

РЮШИ

Главное правило этой весны - чем больше рюш, тем лучше! Такой тренд оценят модницы, которые обожают пышные силуэты. Многослойные платья-макси могут быть украшены перьями или фатином. Это удачный наряд для праздничного дня, ведь оно дышит торжественностью и оригинальностью.

@blaireadiebee

ПУДРОВАЯ НЕЖНОСТЬ

Этой весной пудровая лихорадка заполонила модный мир. Хотя самым модным цветом нового сезона объявлен оживляющий коралл, много красавиц обожают оказывать предпочтение классике. Пудровое платье - элегантное и самодостаточное. Дополните его клатчем и лаконичными туфлями-лодочками. Таким образом, вы действительно создадите беспроигрышный образ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные платья весны 2019

@loveshackfancy

С ПЕРЬЯМИ

В преддверии весны известные кутюрье вдохновлялись образом фламинго и создали платье настоящей принцессы. Это может быть платье-футляр с декорированием перьями и обнаженными плечами или стильное миди с кожаным поясом и жакетом.

@mihanomomosa

ЯРКИЙ КОРАЛЛ

Платье самого трендового цвета нового теплого сезона - удачная идея для романтической прогулки или вечернего выхода в этот праздничный день. Коралловое платье - нежное и женственное, но совсем не скучное - в нем вас точно заметят!

@philosophyofficial

ЦВЕТЫ

Цветочный принт завоевывает внимание модниц во всем мире уже второй теплый сезон подряд. И не зря, ведь именно цветы придают весеннему луку игривости, утонченности и романтичности. Красавица в легком цветочном платье всегда привлекает к себе внимание, считается эталоном женственности. 8 марта такой наряд в прямом смысле заставит вас цвести от счастья.

@alexandralapp_

АНИМАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРИНТ

А смелые модницы, которые хотят выделиться из толпы и готовы отказаться от нежного весеннего лука, могут надеть платье с хищным животным принтом в женский день. Комбинируйте платье с ботфортами и стильными чулками. Накрасьте губы красной помадой и наденьте стильное кеппи - ваш праздничный лук сразу наполнится французским шармом.

@katie.one

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С чем носить маленькое черное платье: 5 весенних вариантов