5 новых комедий для замечательного настроения

Улыбайтесь и заряжайтесь позитивом!

Поделиться:

Говорят, чем больше человек улыбается, тем длиннее и радостнее будет его жизнь. Чтобы подарить вам хорошее настроение и положительные эмоции, мы подготовили подборку из 5-ти комедий 2018-го. Запаситесь попкорном, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 главных кинопремьер июня

ОТ СЕМЬИ НЕ УБЕЖИШЬ

Эта увлекательная комедия для просмотра с подругами рассказывает о двух известных французских дизайнерах Валентина и Констанцию. Они готовятся подписать многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент приезжает безумная семья Валентина. Родственники раскрывают все секреты его прошлого и ставят карьерные планы под угрозу.

КРАСАВИЦА НА ВСЮ ГОЛОВУ

В течение всей жизни она мечтала похудеть. Во время одного из занятий на велотренажере она падает и ударяется в голову. После удара девушка получает невероятную уверенность в своей неотразимости, однако есть одна проблема - в глазах других она никак не изменилась.

СЕРДЦЕЕД: ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ
 
События разворачиваются во Франции в 1809 году. Капитан Новель отправляется на фронт и оставляет свою будущую невесту. Чтобы подбодрить девушку, ее сестра пишет ей письма от имени капитана. Впоследствии Новель возвращается домой, и все становится вверх тормашками. В главной роли - любимец женщин, известный французский актер Жан Дюжарден.

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Бывший агент ФБР и адвокат преступников Дюк находится в программе защиты свидетелей. На роскошной вилле муж часто устраивает вечеринки для своих друзей и знакомых, превращая их жизнь в сплошной праздник. Однако на Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео. Теперь Дюку нужно будет забыть о соперничестве, чтобы справиться с атакой киллеров.

СВИНГЕРЫ

Андрей и Ирина уже 10 лет в браке. Пара недовольна своими отношениями, да и страсть уже давно между ними угасла. Каждый вечер супруги находят повод для ссоры. Другая пара - Илона и Игорь - наоборот счастливы. Илона постоянно демонстрирует мужчине свою любовь, хотя на самом деле больше любит его деньги. Однако все они мечтают о том, чего не имеют. Что же случится, когда судьба откликнется на их сокровенные желания?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 увлекательных фильмов, на которые можно пойти с детьми

Новости по теме