Я очень люблю секс - призналась Наталья Холоденко

Эпатажная звезда посетила концерт "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", где поразила публику откровенными признаниями

Поделиться:

Вчера, 10 апреля, в столичном Дворце "Украина" состоялся яркий концерт - "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", который уже традиционно собирает самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. При чем, не только на сцене, но и в первых рядах партера, в качестве зрителей.

Так, на этот раз среди публики были замечены ведущие программы Сніданок з 1+1, народная артистка Екатерина Кухар, футболист и тренер Александр Шовковский и эпатажная психолог, участница Танцев со звездами Наталья Холоденко.

В паузе между музыкальными номерами ведущая мероприятия, Катя Осадчая пообщалась с Натальей Холоденко и попросила ее прокомментировать музыкальные вкусы публики.

- "Что можете вы, как психолог, сказать о человеке, который слушает музыку Оли Поляковой?" - спросила ведущая у Холоденко

- "Он или она хочет секса" - ответила психолог

- " А как насчет фанатов творчества Насти Каменских?"

- "Они хотят секса и чтобы их схватили за ягодицы"

- "А что насчет поклонниц Олега Винника?" - не останавливалась Катя.

- "Они хотят секса очень сильно" - в третий раз повторилась психолог.

Напоследок Наталия Холоденко призналась, что и сама любит секс. "Если я рожаю, то очевидно, что часто им занимаюсь. Все по Фрейду" - пошутила она. Напомним, недавно звезда телеэкранов развелась и родила ребенка, имя отца которого тщательно скрывает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Холоденко поразила стройной фигурою через неделю после родов

Телевизионную версию концерта Вечер премьер с Екатериной Осадчей смотрите 28 апреля на 1+1.