Злата Огневич отправляется в большой тур по Америке и Канадой

Танці з зірками
Злата Огневич едет в большой тур по Америке и Канадой

Певица рассказала о концертах за океаном.

Поделиться:

Украинская артистка и участница проекта Танцы со звездами Злата Огневич уже этим летом едет в концертный тур по Северной Америке и Канаде.

Об этом Злата Огневич сообщила на своей официальной странице в Instagram. Это будет пять больших городов Америки – Эдмонтон, Чикаго, Филадельфия и завершит концертный тур Злата Огневич в Нью-Йорке. А начнется он с выступления в канадском городе Торонто, где она уже выступала в прошым летом.

Артистка поделилась эмоциями от будущих масштабных событий в своей творческой карьере:

Вот мы и едем в тур по Америке и Канаде

«Волнение и год плодотворной работы над этим туром – позади, а впереди – встреча с тобой. Я хочу увидеть огонь в твоих глазах, потому что он ценнее, чем проданные билеты. Я хочу, чтобы никто не осталась равнодушным. Я хочу, чтобы вы услышали настоящую исповедь моей души. Я не умею просто петь хорошую музыку, но я умею говорить на нем со слушателем и я искренне верю в то, что на мои концерты придет именно тот зритель, о котором я так мечтала в детстве, стоя перед зеркалом с игрушечным микрофоном».

Поклонники артистки с радостью восприняли эту новость о концертном туре по Америке, но все же продолжают ожидать еще один тур – Украиной, который Злата Огневич ранее анонсировала в многочисленных интервью. Уже этой осенью Злата посетит с концертами 35 городов родной страны.

Новости по теме