UA RU
Отмороженый

Відморожений

По сюжету комедии, семья Дзидзюков собирается наконец продать свой старый дом и переехать жить в большой город. Их заветная мечта, словно Титаник разбивается об лед. В собственном подвале в старом холодильнике они случайно находят замороженного Мишу – своего родственника, который пропал 23 года назад. Теперь жизнь семьи изменится навсегда, ведь Дзидзюки вынуждены жить вместе с отмороженным родственником, который умом, чувствами и привычками застрял в лихих 90-х да еще и по всем документам является владельцем этого самого дома, выставленного на продажу.

читать больше

Похожие программы

Величне століття. Роксолана
«Величне століття. Роксолана» – популярный турецкий сериал, про историю сложного пути молодой украинской девушки Роксоланы, которая попадает у турецкий плен, а впоследствии сталкивается с интригами султанского двора. И несмотря на тяжелые испытания, героиня сериала покоряет сердце османского правителя Сулеймана.
читать больше
Джек і Лондон
с 15 ноября
20:45
Джек & Лондон
Моя улюблена Страшко
Украиноязычный сериал «Моя улюблена Страшко» - адаптация всемирно известного колумбийского сериального формата «Betty la fea» или «Ugly Betty», что в переводе означает «Некрасивая Бетти».
читать больше
Між нами, дівчатами
У маленькому, але гордому, провінційному містечку разом живуть інтелігентна бабуся Іраїда Степанівна, її доросла донька Олена та вже майже доросла онука Олеся. Серйозна та відповідальна Олена працює на керівній посаді у будівничій фірмі та фінансово утримує всю родину. Їй доводиться протистояти двом творчим натурам – Іраїді, яка все життя співала романси зі сцени, та Олесі, котра відмовляється отримувати технічну освіту та йде вчитися на фотографа. Ситуація в родині геть виходить із ладу, коли одного дня Олеся з’являється на порозі... з юнаком, і оголошує, що він відтепер житиме з нею. До того ж особисте життя самої Олени зазнає запаморочливих змін, коли вона знаходить своє справжнє кохання.
читать больше
Папик 2
лирико-комедийный сериал от Студии «Квартал 95».
Продовжуючи відвідування сайту, ви погоджуєтесь на використання файлів cookie і Політикою конфіденційності
Приймаю