5 атмосферных заведений Киева с террасой на крыше

Наслаждаемся теплом осени на киевских крышах.

Весна дарит нам возможность насладиться теплым свежим воздухом. Почему бы не сделать это на террасе, обустроенной на крыше ресторана?

Сейчас хорошее время для романтических свиданий, душевных встреч с родными и друзьями, смакования любимыми блюдами и напитками, а также любования киевскими красотами.

КУХМЕЙСТЕР

ул. Елизаветы Чавдар, 36

Ресторация Кухмейстер не так давно приняла своих первых гостей. Заведение прекрасно подходит для семейных ужинов и свиданий. Устроившись на зеленой террасе, оборудованной на третьем этаже заведения, сможете попробовать известные блюда в современных интерпретациях.

Фото: @kuhmejster

ФУД-КОРТ В ТРЦ GULLIVER

Спортивная площадь, 1a

Выбрав блюда, представленные в меню заведений фуд-корта в ТРЦ Gulliver, направляйтесь на открытую террасу, ешьте, вдыхайте свежий воздух и наслаждайтесь видами Киева. И не скупитесь поделиться вкусненьким с голубями, которые захотят «подсесть» за ваш столик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где накормят туриста: 5 самых интересных ресторанов Одессы

SOЛOD enjoy-bar

пр-т. Павла Тычины, 1в

Чтобы попасть на террасу заведения, нужно подняться на третий этаж ТРЦ Silver Breeze. Только представьте: вы наслаждаетесь вкусной едой или пьете ароматный напиток и лицезреете на Днепр. К тому же здесь есть танцевальная площадка!

К слову, в меню заведения представлены бургеры, суши, мясные, рыбные блюда, салаты и десерты.

Фото: @solod.enjoy.bar

АТМОСФЕРА

ул. Пушкинская, 5-7/29

Красивый, АТМОСФЕРНЫЙ, заведение для свиданий и встреч с друзьями. Ресторация размещена на крыше отеля Премьер Палас. Отсюда «пишется» красивый киевский пейзаж, а меню соблазняет блюдами европейской и средиземноморской кухонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 лучших ресторанов Львова, к которым хочется вернуться

Фото: cf.ua

PAPAFETA

пр-т Лобановского, 56/21А

Семейный ресторан на Соломенке познакомит вас с греческой кухней, в частности порадует ярых поклонников феты. Заведение с террасой расположено на 11 этаже бизнес-центра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где позавтракать во Львове: 4 ресторана, которые работают с самого утра + 1 круглосуточный

Фото: cf.ua

Больше новостей