Прокомментировала «слив» своих интимных видео: Елена Тополя впервые после скандала вышла на связь

Украинская певица Елена Тополя впервые вышла на связь после того, как стала жертвой шантажа.

Накануне стало известно, что певице угрожали обнародовать в Сети интимное видео с ее участием и требовали 75 тысяч долларов. Артистка отказалась платить и обратилась в правоохранительные органы. Об этом Тополя сообщила в официальном заявлении в своих соцсетях, отметив, что материалы начали распространяться в интернете.

В новом видеообращении Тополя предупредила, что все, кто участвует в распространении материалов уголовного правонарушения будут привлечены к ответственности.

«Предупреждение! Распространение недостоверной информации о моей личности распространяется по интернету. Все! Все, кто хоть как-то участвует в распространении материалов уголовного преступления будут привлечены к ответственности! Я это так не оставлю! Обещаю!», - отметила певица.

Напомним, в полиции сообщили о задержании 23-летнего мужчины, который шантажировал певицу. По статье о вымогательстве ему грозит до 12 лет лишения свободы.

После обнародования подробностей скандала бывший муж Елены, музыкант и фронтмен группы Антитела Тарас Тополя заявил, что также получил интимный материал на свою личную почту. Артист резко отреагировал и поддержал экс-супругу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Иногда лучше расстаться»: Сеть всколыхнули слова Тараса Тополи из недавнего интервью, где он намекал на разрыв с Еленой

Последние новости