«Время все расставит на места»: Тарас Тополя впервые за долгое время сделал откровенное заявление о разводе с Еленой

Фронтмен группы Антитела Тарас Тополя после разрыва с Еленой Тополей впервые подробнее объяснил, почему избегает публичных комментариев о разводе.

По словам артиста в интервью Маричке Довбенко в проекте Глаза в глазапосле завершения 12-летнего брака между ними была достигнута четкая договоренность, которая предусматривает конфиденциальность во всем, что касается личной жизни, внутренних решений и финансовых вопросов.

«Не могу рассказывать, на ком лежит материальная часть, потому что у нас есть договоренность и договор. Что и как мы с ней говорили, на каком этапе мы сейчас - не буду комментировать. Я дал слово, что бы там ни происходило. Единственное могу сказать - меня совесть не мучает относительно того, как произошел развод и как я продолжаю выполнять свои родительские функции», - подчеркнул музыкант.

В то же время артист заверил, что для него главным остается отцовство и подчеркнул, что после развода не исчез из жизни троих детей и продолжает участвовать в их воспитании.

«Я в прекрасных отношениях с детьми. Я, как отец, продолжаю им для них быть. Это самое важное. Воспитываем совместно, с взаимной ответственностью. Какие бы информационные кампании против меня не разворачивались бы, каким меня не пытались бы выставить: плохим отцом, абьюзером, время все расставит на свои места, а я буду держать свое слово», - пояснил он.

alyoshasinger/Instagram

Отдельно певец прокомментировал ситуацию вокруг публикации о разводе, которая вызвала немало обсуждений в соцсетях. Он рассказал, что сначала речь шла о совместном сообщении, которое должны были обнародовать вместе с Еленой, однако этого не произошло.

«Это должна была быть наша совместная публикация, но не все от меня зависит. Потому что, возможно, кто-то заблокировал другого, поэтому так и произошло. В моих планах это должна была быть совместная публикация. Я не отписывался от нее. Я считаю, что это что-то несерьезное».

Также Тарас Тополя опроверг распространенную трактовку информации из реестра судебных решений о том, что пара якобы не жила вместе более года. Он пояснил, что подобные формулировки являются типичными для процесса расторжения брака, когда ни одна из сторон не возражает против развода, поэтому не стоит делать из этого отдельную драму или искать скрытые смыслы.

Еще одной темой, которую затронул артист, стала совместная песня, записанная с Еленой в начале большой войны. Тополя признался, что этот трек, скорее всего, так и не выйдет, хотя когда-то он был частью их совместных творческих планов. Теперь эта работа осталась скорее напоминанием о другом этапе их жизни.

alyoshasinger/Instagram

Напомним, Тарас и Елена Тополи состояли в браке с 2013 до 2025 года. За это время у них родилось трое детей. О разводе пара сообщила публично после длительных кризисов в отношениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Селена Гомес беременна или нет: что стоит за вирусными слухами в Сети и почему мечта о материнстве может быть сложной для певицы

Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Последние новости