В большом интервью Алине Доротюк актер признался, что во время работы над проектом в команде случались разные ситуации, в том числе конфликтные, но детали он выносить наружу не хочет.
«У нас там тоже все было очень эмоционально местами, очень интенсивно, и много конфликтов было, о которых я не хочу говорить. Пусть это остается в нашей актерской кухне», - поделился Октябрьский.
В то же время Константин отметил, что для него особенно ценно видеть интерес зрителей к продолжению сериала. По словам Константина, люди часто спрашивают, когда выйдет второй сезон, а некоторые уже пересматривали первый по несколько раз.
«Его ждут и это приятно, когда тебе зрители постоянно пишут: а когда? Мы ждем второй сезон», - рассказал актер.
Октябрьский также объяснил, почему, по его мнению, новый сезон стоит внимания. Он отметил, что в сериале будет много неожиданных моментов не только в детективной линии, но и в отношениях персонажей.
«Он должен быть интересным, с невероятными поворотами и в отношениях, и в детективных историях», - заинтриговал актер.
Во время разговора Константин Октябрьский также поделился профессиональными планами. Артист признался, что хотел бы получить опыт работы за рубежом и увидеть, как устроено кинопроизводство в других странах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Очень хочется»: Юлия Буйновская призналась, планирует ли пополнение в семье и заговорила о возможной паузе в карьере