Новость эксклюзивно объявили в эфире Сніданку. Вихідного ведущие Валентина Хамайко и Александр Попов. Причем это стало настоящим сюрпризом не только для зрителей, но и для главных актеров: прямо во время прямого эфира Юлия Буйновская и Константин Октябрьский узнали, что история Софии и Паши будет иметь продолжение.
Актеры признаются: они верили в проект, но масштабы успеха превзошли все ожидания.
«Я помню, как читала сценарий ночью и не могла оторваться - а такое случается очень редко», - рассказала Буйновская.
Октябрьский добавил, что главным показателем успеха для него стала реакция аудитории:
«Мне начали массово писать. Сам я в TikTok вообще не заходил. Но когда малознакомые и далекие от киноиндустрии люди начали говорить, что весь TikTok заполнен нашими видео, я понял: вот это и есть настоящий успех!».
Парочка следователей - сериал от 1+1 Украина, который стал настоящим хитом телеэфира и цифровых платформ. В целом проект собрал у экранов 3,7 миллиона зрителей на телевидении, а второй сезон вошел в ТОП-3 самых популярных сериалов весны на украинском ТВ.
В то же время сериал активно обсуждали и в соцсетях. В Threads и TikTok зрители разбирали каждый взгляд Паши и Софии. Сотни фан-видео, тысячи комментариев и несколько недель не в соцсетях не останавливались обсуждения финала. Просьбы о продолжении заполонили комментарии на официальных страницах канала.
Детали сюжета третьего сезона Парочки следователей пока не разглашаются. Дата начала съемок и новые подробности о самом популярном украинском детективе станут известны позже.
Кроме Юлии Буйновской и Константина Октябрьского, в актерский состав сериала вошли Сергей Митрюшин, Татьяна Злова, Тамара Антропова, Ярослав Шахторин, Яков Кучеревский и Константин Корецкий.
Смотрите украинские сериалы в 20:00 на 1+1 Украина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: