Украинский певец Позитив, настоящее имя которого Алексей Завгородний, после творческой паузы вновь активно работает над новыми песнями. В эксклюзивном комментарии ЖВЛ представляет артист рассказал, что даже планирует сотрудничество с Надеждой Дорофеевой.
Их творческий тандем хорошо знаком слушателям еще со времен группы «Время и Стекло». Алексей и Надя начали работать вместе в 2010 году, а в 2020-м коллектив официально прекратил свое существование. После этого оба артиста сосредоточились на сольных карьерах.
Несмотря на разные творческие пути, Позитив не исключает новых совместных треков с Дорофеевой. Более того, он признался, что уже имеет для нее несколько демозаписей.
«У меня для Нади есть дуэтные песни. Демо точно где-то пять. Для других артистов или артисток тоже есть демозаписи. Я сейчас разослал их, и кто может это вписать в свои планы, тот я за», - поделился певец.
Алексей также рассказал, что с Надей его до сих пор связывает не только музыка. По словам артиста, между ними сохранилась многолетняя дружба, хотя из-за плотных графиков они общаются не так часто, как раньше.
«Я могу точно охарактеризовать Надю, потому что знаю ее 15 лет. Самое главное, что у нее, например, нет времени каждый день со мной разговаривать. Но есть ощущение, что я могу ей позвонить после двух месяцев молчания, и она мне все расскажет. И кажется, будто последний разговор был вчера», - сказал Позитив.
Получится ли у них совместная песня с Дорофеевой, артист пока не уточняет. Впрочем, из его слов ясно: материал для такого релиза уже есть, а окончательное решение зависит от планов обоих исполнителей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После 10 лет успешной карьеры в США: Марина Мазепа возвращается жить в Украину