«Как родные»: Тоня Матвиенко рассказала, с кем из артистов она дружит и какой подарок сделала себе этим летом

Певица рассказала, кому доверяет личную жизнь, как проводит время с подругами и о необычном летнем подарке для себя.

В интервью для ЖВЛ представляет артистка призналась, что у нее есть люди, которым она действительно может доверять. По словам Матвиенко, несмотря на распространенное мнение о жесткой конкуренции в шоу-бизнесе, в ее жизни есть коллеги, с которыми сложились теплые и искренние отношения.

«Каждый раз, когда мы встречаемся, даже если пройдет год, мы как родные. Я считаю, что это уже успех», - поделилась певица.

Среди тех, с кем она дружит, Тоня Матвиенко назвала Марию Бурмаку, певицу LAMA и Александра Положинского. В то же время звезда не скрывает: с годами близких людей рядом становится меньше. Матвиенко объясняет это естественными изменениями в жизни, когда на первый план выходят семья, дети, муж и личное пространство.

«Когда вы станете старше, у вас останется очень мало подруг. Это будут такие подруги по колледжу, с которыми вы можете встретиться, возможно, раз в месяц, чтобы выпить просекко или пойти на кофе. И вот ты встречаешься, наполняешься, вы доверяете друг другу, расходитесь и не видитесь. Это такая идеальная дружба», - сказала Тоня.

Певица добавила, что сейчас обо всем самом важном чаще всего рассказывает именно самым близким - детям и мужу Арсену Мирзояну. Отдельно Матвиенко рассказала и о своих планах на лето.

«Как хочу на море. Я честно, я так бы хотела на море. Не знаю, получится ли у меня. Я бы очень хотела с Арсеном», - призналась артистка.

Впрочем, один подарок для себя Тоня уже запланировала.

«Я еду на концерт Рики Мартина в июле. Я сделала себе подарок вместе с подругой», - рассказала певица.

Также Матвиенко вспомнила о дочерях. Ее старшая дочь сейчас живет и работает в Германии, а младшая находится в лагере. По словам артистки, дочь уже думает, не остаться ли там подольше, хотя певица предполагает, что через несколько дней девочка может захотеть домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Где-то в параллельной реальности»: звезды «Обратного направления» показали счастливое будущее Романа и Дарины

Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Последние новости