40-летний Dan Balan признался, почему до сих пор не женился

Узнавайте, задумывается ли соблазнительный холостяк о свадьбе.

На прошлой неделе тренер Dan Balan отпраздновал свое день рождения. По этому случаю ведущая Светской жизни Катерина Осадчая подготовила интервью с 40-летним холостяком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Dan Balan: 10 интересных фактов о певце, которые вас удивят

Dan Balan — успешный музыкант, обольстительный холостяк, в жизни которого было немало женщин, в частности, и известные певицы — о чем он сам признался во время беседы с Осадчей. Однако обменяться обетами артист так и не решался. Оказывается, он до сих пор не встречал женщину, на которой хотел бы жениться.

«Я чувствую, что у меня не было этой большой любви, настоящей. Я видел ее у других, я читал о ней в книжках: как женщина может мужчину поднять до невероятных высот и вдохновлять! У меня такого никогда не было. У меня была автономия: энергетически я сам по себе шел по жизни, сам развивался... Те женщины, которые у меня были, – это было удовлетворение собственного эго», — поделился Дан Балан.

Также артист считает, что пока не заслужил настоящую любовь.

«Я всегда знал, что это очень важно для меня (свадьба. — Ред.). Если я это сделаю, то это будет только раз в жизни и это должно быть по-настоящему. У меня были чувства, у меня были длительные отношения... Весь мой опыт с женщинами становился уроками для меня. Каждая из них меня учила чему-то, а я их, наверное, тоже чему-то учил. Если же не усвоил урок до конца – тебе дается другой человек с другим уроком... Пока ты не дойдешь до того, что заслужил на своего человека, который тебе и подарит настоящее счастье и развитие!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль побила горшки с Dan Balan (видео)

Больше об этом, а также о смене ценностей Дана Балана, его неожиданных увлечениях и отношениях с Тиной Кароль, смотрите в видео:

Loading...

Больше новостей